Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дефекты при покраске автомобиля




 

 

Покраска автомобиля это сложный технологический процесс, в котором шанс возникновения дефектов очень велик. Особенно если покраска производиться не профессиональным маляром и без обеспечения нужных условий для окраски авто. В данной статье мы рассмотрим самые основные и распространенные дефекты при покраске автомобиля.

 

Если после первой покраски Вы обнаружили несколько незначительных дефектов, возможно, Вы будете настолько довольны улучшением внешнего вида автомобиля, что эти дефекты покажутся вполне допустимыми. Но более опытные автолюбители или автомаляры более критичны по отношению к тому, что они делают. Дефекты появляются от разных факторов, от таких как: неопытность мастера, не подходящие условия, правильного использования материала и инструмента для покраски и т.д.. Ниже приведен перечень основных дефектов покраски, указаны их возможные причины появления и даны рекомендации по их устранению.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных