Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Твоя боль шепотом губы будет мне щекотать, Я поцелую тебя нежно. В последний раз. Запах крови сладок. Твои губы я буду кусать, Видя, как жизнь уходит из твоих глаз.




Разве не прекрасно?.. Ты умрешь, словно цветок,
Сорванная роза в моем мертвом саду.
Сгоришь от моих чувств, как мотылек,
Без чувств упадешь, и я тебя обниму.
Он нашёптывал ей строки стиха пока пока его пальцы вырисовывали узоры на ее коже. А за тем он просто отошел в темноту. Одна из самых страшных пыток воспаленного болью сознания это темнота и одиночество. Именно в такие минуты наш мозг выдает нам самые «распрекрасные» картины. Время в такой пытке кажется вечностью, минуты растягиваются в часы и ты уже теряешь какую либо связь с реальностью.
Новое прикосновение раскаленного лезвия подобно вспышке безумию. Он прижал кончик лезвия к губам девушки и слегка надавливая пока не появится бусинка крови. Палач наклонился и улыбнулся смотря на повязку на ее глазах, неведенье – только обостряет восприятие.
ы спрашивала кто я. Он шептал это в ее губы чувствуя вкус ее крови на кончике своего языка. Я тот кто продал душу и согласился стать камнем моста богини смерти. Быть может другие твои жертвы просто не согласились на это.
Лезвие скользнуло по ее бедру к колену, а потом переместилось на внутреннею его часть скользя выше.
- Отомстишь мне? Разве можно мстить тому кто мертв. Злишься? Надеешься? Хватаешься за жизнь? Как наивно…

***

В этой темноте не было ничего, кроме страха и привкуса крови... В ней блуждать бы, да потеряться.. Навечно. Не приходить в сознание, где тело истязают, мучают. Остаться бы здесь, пусть даже это и будет личным Адом, пускай... Но иногда достаточно ни страдать, ни чувствовать, ничего... Кто знает, что ждет ведьму за той гранью, которая называется смертью? Давайте не будем кривить душой, Алира была далеко не показателем доброты и благочестия. Это ее личное правосудие, ее выбор, а за каждое решение в этом мире должно нести ответственность. Она вряд ли достойна Рая, хотя ее поступки и были на ее взгляд достойными и добрыми...Благими намерениями усталана дорога в Ад... Так что ж, почему она должна стремиться покинуть эту темноту? Это всяко лучше, чем вариться в адском котле, как говорят верующие, или танцевать на раскаленной сковородке. Хотя последнее вряд ли относится к Алире... Кем-кем, а блудницей она не была. Хотя кто знает, как там судят.. Там, наверху...
Но вдруг привкус крови стал сменяться привкусом воды, воздуха не хватало... Алира приоткрыла глаза, дергаясь от желания освободится. По телу прошли спазмы, а из глаз покатились слезы. Ведьма всегда боялась захлебнуться... ДАже сожжение на костре, как обычно расправлялись с подобными ей, казалось не таким страшным, как утопление. Помнится, она читала, что ранее люди проверяли девушек...Связанными топили в реке... Если выплывет - ведьма, не выплывет - извините, ошибочка вышла. Так вот именно это казалось рыжей самым страшным... И вот оно... Страхи выползали наружу... Но Акиюма не стал ее топить. Он остановился... Это принесло своего рода облегчение, но и в тот же момент стало еще страшнее - это еще не конец. Пытки продолжаются...Девушка с силой сжала подлокотники.
Пальцы парня скользили по царапинам, а на ухо раздавался его шепот... Девушка сцепила зубы и старалась унять дрожь покалеченного тела... Но если сознание еще как-то старалось держаться, то тело дрожало от каждого прикосновения.
- Убей меня, прошу... Убей... - тихо попросила Алира, понимая, что сбежать не удастся. Даже если на пару минут парень потеряет бдительность и оковы каким-то волшебным образом освободят руки и ноги, то в таком виде девушка далеко не убежит и Акиюма с легкостью догонит ее. И это его только разозлит. Или позабавит и придаст фантазии для более изощренных пыток. "Это конец, малышка...Конец..."
Закончив чтение стиха, парень исчез, оставив Алиру со своими мыслями наедине... Что чувствует смертник? Как готовится умереть? Ведьма тяжело вздохнула...дрожь проходила, за то сознание... Она металось, рвалось и кричало о том, что нужно развить засовы, порвать оковы... Да только как? КАК?! А вот никак.... Потому нужно просто смириться и ждать... "Разве это в твоей природе?! С каких пор смирение стало для тебя нормальным?!" И правда, Алира привыкла бороться за свое и плевать чего ей это будет стоить. Девушка сконцентрировалась и стала негромко бурчать себе под нос заклинание
- Оковы, засовы, превратитесь в прах...
У крепкого словом неведом страх.
Перед ведьмой все засовы открываются,
Все оковы к ногам осыпаются.
После этого замок нужно было смазать зельем... Его не было. Но ведь надежда умирает последней... Алира на секунду замерла и дернула руки. Нет.. Ничего не выйдет без зелья... А значит шансов на спасение нет... Надежда свернулась калачиком где-то внутри... Спасенья нет... ИЗ темноты послышались шаги и вот уже лезвие касается губ ведьмы, прорезая их. И снова этот привкус крови во рту... Алира еще сильнее сжала подлокотники.. Губы парня касались губ ведьмы... Пару часов назад она бы пол жизни отдала за его поцелуй...Но не сейчас... Алира укусила Юму за губу, но ему было все равно... Хотя с завязанными глазами не рассмотреть. Холодное лезвие ножа скользило по ногам, вызывая нервную дрожь по телу. Это, конечно, не те порезы, которые приносят сильную боль... Скорее становилось страшно от того, что просто не знаешь, куда вонзится это лезвие теперь. Где тело пронзит жуткая боль? Бедро? Чуть ниже? Колено? Это сводило сума и заставляло дрожать еще больше.
- Ты - демон. - прошептала ведьма все сильнее и сильнее сжимая руку на подлокотниках. Ведь если это так, то ей уж точно предстоит умереть здесь. В этом холодном и чужом доме... Ее труп найдут где-то на окраинах, растерзанным и изуродованным...Если найдут вообще. Ведь демоны не отличаются жалостью. Им не ведомы другие чувства кроме злобы, ненависти и желания причинять боль. От них не сбежать, не спастись... Можно было бы попробовать просто защищаться, но для этого нужны были травы. Очень много трав, зелий нужно..Но могло помочь... Могло. Но никак не в такой обстановке, не при таких обстоятельствах.

***

Я жил только ей. Когда ее не стало, я потерял душу. Пришел демон и забрал меня с собой. Так я тоже стал демоном.
- Я думал что ведьмы такое должны чувствовать. Ты права я демон. Лезвие ножа скользнуло по обнаженной коже живота поднимаясь вверх и застывая на ключице. Он стоял прикрыв глаза, словно погружался в глубину прошлого. Ведь он не хотел быть плохим человеком, он любил и был любимым, он был добрым, но вот что сейчас он делает. Он стал карать за то что поиграли с его судьбой. Жажда мести.

Каждый день, подаренный чьим-то дерьмовым богом, приходится выживать и терпеть дикую боль, усталость и желание сдаться. Лишь жажда мести заставляет биться то, что осталось от сердца.
Он прошептал:
- Ты хочешь мести?
- Да! - Он чувствовал, как в нём просыпается всепоглощающая ненависть. Горячая, обжигающая, почти причиняющая боль. Пришедший не отводившему взгляда, вдруг почудилось, что он начинает теряться в тёмных глазах этого человека, что он видит пламя, бушующее в его душе.
- Хочешь знать, какая месть на вкус? - неожиданно шепнула девушка в черном, и ее горячее дыхание обожгло кожу.
- Я ненавижу тебя.
- Я убью тебя…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных