Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






История предприятия




Введение

На современных предприятиях применяются различные виды и типы электрического оборудования: электропроводки, электрические аппараты, электрические машины, контрольно-измерительные приборы, электрические средства автоматизации и связи.

Монтаж каждого вида электрооборудования имеет свои особенности, в то же время встречаются сходные процессы и операции, связанные с подготовкой, технологией и техникой монтажных работ.

Персонал, выполняющий монтаж кабельных линий, должен иметь высокую квалификацию и добросовестность, поскольку путем наружного осмотра брак в смонтированной кабельной линии обнаружить невозможно.

Исправная и безаварийная работа смонтированного электрооборудования возможны только при высоком качестве монтажных работ.

Мы проходили практику в Компании ТОО "БК ЭлектроСпецМонтаж" - одна из ведущих Казахстанских организаций,работающая на рынке производства, комплексной сборк, монтажа и поставки высоковольтного и низковольтного, слаботочного оборудования для нужд промышленных предприятий Казахстана.

История предприятия

Компания ТОО "БК ЭлектроСпецМонтаж" - одна из ведущих Казахстанских организаций, работающая на рынке производства, комплексной сборк, монтажа и поставки высоковольтного и низковольтного, слаботочного оборудования для нужд промышленных предприятий Казахстана.

ТОО «БК ЭлектроСпецМонтаж» на рынке производства высоковольтного и низковольтного оборудования с 2005 года. Наш основной принцип – стремление вперед не взирая на трудности. Многолетний опыт и высокая квалификация наших специалистов использование для электромонтажа качественных материалов организации производства работ согласно ПУЭ (Правила Устройства Электроустановок) и СНиП (Строительные нормы и Правила) позволяет нам давать и выполнять гарантии на весь спектр выполняемых нами работ по электрике помещений.

 

Состав предприятия

В состав предприятия входят:

§ линейные монтажные участки,

§ участок механизации и автотранспорта,

§ участок пусконаладочных работ,

§ вспомогательные службы:

- монтажный отдел с проектной группой,
- отдел охраны труда и промышленной безопасности,
- отдел материально-технического снабжения (ОМТС),
- складское хозяйство,
- планово-экономический отдел
- производственно-диспетчерский отдел

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных