Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как получить максимум пользы от этой книги




Если вы столкнулись с деструктивной или с нежелательной мыслью или эмоцией, просмотрите нижеприведенный список и найдите упражнение для пошагового очищения, которое вам «кажется подходящим» в этот момент.

Данная книга – это виртуальный набор инструментов для очищения. Она не призвана стать «единственным и неповторимым» руководством к нему, однако в ней представлены разнообразные и действенные методы освобождения от эмоций.

 

Не у всех оно проходит одинаково. Иногда наш разум под влиянием Эго сопротивляется какому-то методу, но зато другой помогает избавиться от негативных переживаний (деструктивные программы). Разум удерживает эмоции, стремясь защитить нас. Но если вы проанализируете, сколько раз ваши негативные эмоции плохо влияли на вашу жизнь, здоровье, финансы и отношения, то поймете, что они не всегда работают нам на пользу. Вместо этого из-за страха и негативных переживаний разум удерживает наше внимание на том, чего мы не хотим в своей жизни, привлекая еще больше нежелательного. Методы, изложенные в этой книге, позволяют обратить ситуацию в противоположную, избавиться от негативного эмоционального состояния, чтобы определить и привлечь то, чего вы действительно хотите.

 

Вопросы и ответы об очищении от эмоций






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных