Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что, если у меня имеются психологические проблемы, лечение которых я провожу у врача?




 

Очищение не заменит основного лечения, но может послужить действенным дополнением. Прошу вас проконсультироваться с вашим врачом перед выполнением каких-либо упражнений. Некоторые из них задействуют большое количество эмоциональной энергии, и тогда возможен всплеск, если ваше эмоциональное состояние и без того нестабильно. Если вы принимаете препараты, спросите у доктора, можно ли уменьшить их дозировку, так как они часто «подавляют» эмоции. А это нежелательно, если вы пытаетесь «освободиться» и «очиститься» от них.

 

Когда я отпускаю эмоцию, мне кажется, что ее сменяет новая, еще более сильная.

 

Наши эмоции часто располагаются слоями, как кожура лука. Часто мы снимаем один слой, а под ним обнаруживаем еще один, более глубокий. Просто продолжайте делать это, и вы будете становиться все тоньше и тоньше. Самый быстрый способ очистить все слои – использовать метод очищения, который учит вас, как добраться до самой сердцевины и который с легкостью избавит сразу от большинства эмоций.

 

Способы очищения

Итак, вы готовы? Тогда приступим.

При описании каждого метода я буду приводить инструкции «пошагового» очищения. Некоторые шаги будут повторяться. Это для того, чтобы вы привыкли к основным процессам, когда настраиваетесь на «энергию» или «ощущение» эмоции, а не просто думаете о ней и определяете ее мысленно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных