Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приглашение на участие в благотворительной ярмарке мастеров




Рождественская Ярмарка «Мир светлых идей» пройдет с 18 по 20 декабря и ориентирована на представление и продажу авторских изделий ручной работы. Это будут украшения, предметы интерьера, сувениры, вязаные изделия, одежда, картины молодых художников, мастеров-кулинаров и кондитеров авторские ткани. Ярмарка также приглашает показать свои умения и возможности молодых талантливых людей с ограничениями по здоровью и творческие коллективы и тандемы.

К участию в благотворительной ярмарке приглашаются заинтересованные молодые мастера декоративно-прикладного искусства, народных ремесел, художники, мастера-кулинары и т.д.

Это предложение выделяется тем, что, во-первых, ярмарка будет проходить в новом центральном ТЦ «ГАЛЕРЕЯ НОВОСИБИРСК», а во-вторых – участие для мастеров совершенно бесплатное. При этом Вам предоставляются столы, стулья, праздничная форма, листовки для раздачи, информационное сопровождение.

Ярмарка организуется Домом молодёжи Железнодорожного района при поддержке благотворительных фондов и общественных организаций и имеет две основные цели: вовлечь людей в опосредованную благотворительную деятельность и направить часть средств на адресную помощь нуждающимся детям. 10% от продажи уйдут в благотворительный фонд «Детские домики».

 

Условия для участников ярмарки следующие:

· ценники на продукцию должны быть чёрного цвета размером 6*8 см, а надписи выполняться серебристым или белым маркером;

· 10% от продаж продукции перечисляются на благотворительность – для адресной помощи.

· Новогоднюю светодиодную гирлянду на батарейках.

· Любое одно ваше изделие для проведения лотереи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных