Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оргкомитет принимает как работы студентов, так и работы аспирантов и магистрантов




При представлении от учреждения (научного коллектива, кафедры) 15 и более работ по одному научному направлению (указывается название направления), это направление получает статус самостоятельной секции в рамках СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА. Руководитель научного направления назначается председателем (возможно формирование организационного комитета) по секции и получает права и доступ модератора при обсуждении на сайте материалов конференции.

 

КАЖДЫЙ СТУДЕНТ, УЧАСТВУЮЩИЙ В СТУДЕНЧЕСКОМ ФОРУМЕ 2014, ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:

– получить сертификат участника VI Международного студенческого научного форума 2014

– опубликовать свою работу в одном из научных журналов Академии Естествознания с высоким индексом цитируемости (РИНЦ) – до 1 июля 2014 г.

Каждый студент, опубликовавший свою работу в научном журнале Академии Естествознания, получает сообщение о факте опубликования работы и возможности получения журнала с опубликованными статьями.

– участвовать в одной из трех номинаций студенческого форума:

За лучшую студенческую научную работу

За лучшую студенческую научную работу, вызвавшую наибольший (по числу просмотров) интерес участников

За активное участие в работе форума

 

Победители в данных номинациях получат диплом лауреата и будут приглашены на международную научную конференцию «Актуальные вопросы науки и образования» (Москва, май 2014 г.) для участия с устным докладом. Конференция состоится в Министерстве образования и науки. Лауреаты номинаций освобождаются от оплаты организационного взноса участника конференции.

 

Материалы могут быть представлены в редакцию двумя способами:

  1. Через «личный портфель» автора.

– Инструкция по работе студента в системе "Личный портфель" доступна по адресу http://www.scienceforum.ru/2014/student.pdf

– Инструкция по работе руководителя секции в системе "Личный портфель" студенческого научного форума доступна по адресу http://www.scienceforum.ru/2014/leader.pdf

 

Работы, представленные с использованием сервиса «Личный портфель», размещаются на сайте в первую очередь.

 

  1. По электронной почте studforum@rae.ru

 

Конференция разделена на 3 этапа:

 

1. Материалы (научная публикация, регистрационная форма и копия документа об оплате) принимаются до 1 февраля 2014 г. Языки конференции: английский и русский. Обязательно следует указать адрес электронной почты для переписки (обсуждения материалов, ответа на вопросы) с авторами. Материалы будут размещены на сайте Академии Естествознания ( www.scienceforum.ru/2014/ ) до 15 февраля 2014 г.

2. Обсуждение - с 15 по 20 февраля 2014 г. Обсуждение на сайте доступно по каждой статье.

3. В традиционной бумажной форме материалы конференции (по желанию, за дополнительную плату) будут опубликованы до 1 июля 2014 г. в журналах:

 

· «УСПЕХИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ»

· «СОВРЕМЕННЫЕ НАУКОЕМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

· «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖУРНАЛ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

К публикации (как студенческие) также принимаются работы, выполненные в соавторстве со студентами.

 

1. При условии публикации работы на сайте www.rae.ru и предоставлении возможности для обсуждения: Оплачивается организационный взнос участника конференции - 200 руб. за работу (без ограничения объёма).

2. При условии опубликования работы в журнале в рубрике "Материалы научных конференций" ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивается организационный взнос для публикации научной работы в журналах РАЕ из расчета 220 руб. за одну страницу текста формата А4 (Шрифт - Times New Roman Cyr. Размер шрифта - не менее 12, межстрочный интервал - 1,5, поля по 2,0 см сверху, снизу, слева и справа).

Электронный адрес оргкомитета для справок по всем организационным вопросам:

studforum@rae.ru

 

Информационное письмо 13






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных