Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подходит ли кварцвиниловая плитка для пола в ванной и на кухне?




 

Для того, чтобы выяснить, подходит ли кварцвиниловое покрытие для кухонь и ванных комнат, следует отметить некоторые его основополагающие в данном случае характеристики.

Во-первых, кварц-винил – ударопрочный материал, который работает по принципу губки: отпружинивает любой падающий на его поверхность предмет. Вы можете убедиться в этом самостоятельно в нашем магазине на образце кварцвиниловой плитки с помощью молотка или бильярдного шарика. Поэтому для кухни, в отличие от керамической плитки, на которой часто образуются сколы и трещины от падения разного рода кухонной утвари, кварц-винил является более универсальным материалом: он не только ударопрочен, но и способен заметно уменьшить количество разбитой посуды. Кроме того, даже в случае повреждения кварцвинилового покрытия, вы всегда сможете без труда осуществить его локальный ремонт, заменив негодные элементы поштучно, что невозможно при использовании керамики.

Во-вторых, кварц-винил не боится влаги и перепадов температур, благодаря слоям стекловолоконной сетки: он защищен от появления зазоров между плитками и может смело использоваться в непосредственной близости от сантехники.

В-третьих, плитка из поливинилхлорида с защитным полиуретановым слоем обладает высокой устойчивостью к химии, поэтому за ней можно безбоязненно ухаживать, используя любые бытовые средства, так часто, как этого, как правило, требуют кухня и ванная комната.

Наконец, поливинилхлорид обеспечивает природную теплоту материала, поэтому вы можете сэкономить огромные деньги на настиле и эксплуатации теплых полов, не боясь простудиться даже в зимний период времени.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных