Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Регенерирующие лубриканты




Возбуждающие лубриканты

Возбуждающие крема предназначены для повышения чувствительности и способствуют разнообразию ощущений, позволяют сделать секс ярче и острее. В кремах содержатся никотинаты (производные никотиновой кислоты), которые вызывают расширение сосудов наружных половых органов. Это приводит к обильному притоку крови к области малого таза и, как следствие, усиливает чувствительность эрогенных зон.

У женщин при нанесении крема возникает чувство лёгкого приятного зуда, желание ласки и сексуальной близости. Некоторые крема содержат специальную композицию натуральных эфирных масел, их аромат снимает психологическую напряжённость, раскрепощает, настраивает на любовный лад.

Мужские крема улучшают эрекцию и усиливают желание интимной близости. Содержащиеся в гелях и кремах компоненты нормализуют кровообращение в кавернозных и пещеристых телах полового члена. Особенно рекомендуются крема мужчинам, занятым напряжённой умственной и нервной деятельностью.

Регенерирующие лубриканты

Если вы ведете интенсивную половую жизнь, вам просто необходим регенерирующий лубрикант. При интенсивной половой жизни нанесение такого крема увлажняет и питает ткани полового члена, способствуя их быстрой регенерации и восстановлению.

Женщины часто задают вопросы, что испытывают дискомфорт при половом акте даже со смазкой. При пониженной лубрикации влагалища могут возникать микротрещины и «натёртости». В таком случае мы так же советуем приобретать регенерирующие лубриканты с содержанием алоэ-вера и витамином Е. Эти смазки обладают хорошим заживляющим свойствами. Особенно хорошо эти смазки использовать после родов или гинекологических операций.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных