Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кликер тренировка вашего скунса

Кликер обучение не только для кошек, собак и лошадей; вы можете использовать кликер для подготовки любого животного, независимо от того, большой он или маленький. Это эффективный способ помочь животным узнать новые модели поведения и уникальный звук от кликера говорит животному, Да, это правильное поведение и награда за такое поведение обязательно будет дана.

Есть много сайтов, на кликер подготовки и нет никаких причин, вы не могли бы посвещённых использовать методы обучения из этих веб-сайтов для скунсов.

Clicker обучение может творить чудеса, если у вас есть проблемы скунса, он может успокоить их и сделать их более управляемыми, его отличный способ общения с скунса. Как в случае с любыми животными Скунсы может прийти со своими проблемами, они могут стать неистовым, агрессивным и неуправляемым, некоторые скунсы вы не можете даже положить жгут на. Чтобы помочь избежать этого, важно общаться и обучить скунса с самого раннего возраста. Но даже с обучением, скунс все еще может быть проблема. Некоторые скунсы, естественно, более чувствительны, неуверенно и нервничать, это может привести к агрессии и не так много людей будет мириться с проблемной животного и так может отказаться от них или иметь их усыпить.

Проблема скунс может также не люблю, когда коснулся раунд уши, лицо, рот и ноги, все области, которые являются чувствительными.

Первый этап

Clicker Обучение начинается, обучая скунса реагировать на кликер, ответ может быть как глядя на кликер, когда он нажимает, скунс может замерзнуть в ответ, интересно, где шум пришла из. В любом случае, как только вы получите ваш ответ, независимо от того, насколько она мала, вы тогда не лечить скунса с небольшим количеством еды, то, что он действительно любит, делать это каждый раз, когда он реагирует на кликер.

Важно: Держите учебные занятия до 10-15 минут за один раз

Второй этап

Как только ваш Skunk используется для ответа на кликер, заставить других людей для работы с скунса, убедившись, что они дают ему лакомство каждый раз, когда он реагирует на кликер. Это поможет скунс, чтобы общаться с другими людьми и связывать их с пищей, делая обучение легче. На этом этапе вы можете попробовать и инсульта ваш скунса в то время как она имеет свою удовольствие, не избежать области головы и плеча для начала, в случае, если вы укушены, если ваш скунс, как известно, кусаются.

Третий этап (Жгут)

Ваш скунс следует хорошо реагирует на кликер к настоящему времени, с вами и с другими людьми, важно, чтобы сделать обучение по регулярной основе.

Теперь ваш скунс используется для кликера можно использовать кликер для тренировки скунса к упряжи. Есть много типов жгутов, которые варьируются от фигуры восьми проводов, которая регулируется и скользит над головой и клипов до внизу тела скунсов, или маленькое животное проводов, что является регулируемым и клипы на шее и под телом. Любой проводов будет делать и обучение является одинаковым для либо, вы также можете обнаружить, что жгут липучки бы легче для учебных целей.

Во-первых привлечь ваше внимание скунсы с помощью кликер и лечения, то, как только у вас есть ваше внимание скунсы показать ему жгут, пусть понюхать или делать то, что он будет, нажмите затем обработайте только хорошее поведение. Это может быть, что это далеко, как вы получите на этой первой тренировке, в зависимости от того, как ваш скунс отреагировал на жгуте.

Ваш скунс должен быть больше заинтересован в щелчком мыши и лечит то жгута. После того, как вы чувствовали себя комфортно с ходом подготовки, попробуйте положить ремни упряжи вокруг шеи скунса, только нажав и лечения за хорошее поведение. Если вам удалось получить плечевые ремни вокруг шеи, попробуйте принимать его, снова нажмите и лечить только за хорошее поведение. Надеюсь, вы сумели это без проблем, хотя некоторые скунсы может занять больше времени для подготовки.

После того, как ваш скунс устраивает Вы принимаете жгут и выключается на шее, переходите к следующему этапу.

Продолжить поставить ремни обеспечить вокруг шеи скунса, как указано выше. Тогда попробуйте поместить вторую стадию жгута вокруг под теле скунса, если он хорошо реагирует, Нажмите и лечить. После того как вы сделали это, оставить жгут на несколько минут, чтобы позволить скунс, чтобы привыкнуть к нему. Затем нажмите и лечить скунса, чтобы привлечь его внимание; отменить ремни вокруг тела скунса, нажмите и лечить снова только хорошее поведение. Продолжайте отменить жгут вокруг шеи скунса и снова нажмите и лечить и снимите жгут.

Вы можете найти свой собственный способ использования кликер для тренировки скунса к упряжи, что я написал только руководство линия и то, как я использовал кликер для обучения свой собственный скунса.

Четвертый этап (Прогулки на свинец)

Проблема скунс не может ходить и на поводке, и может обнять хеджирования строку, которая может быть признаком незащищенной скунса. Опять вы можете использовать кликер, чтобы научить его чувствовать себя комфортно, чтобы быть снаружи под открытым небом. Чтобы сделать это, используйте кликер, чтобы отвлечь ваше скунс, лечения его каждый раз, когда вы получите ответ. Делая это, вы принимаете внимание вашего скунса от обнимает хедж ряд и заставить его использовать для того, чтобы отсутствовать сторона. Каждый раз, когда ваш скунс становится нервным, привлечь его внимание, нажав на кнопку и относиться к нему с ума от от того, под открытым небом. Кроме того, попробуйте рассеяния еду вокруг сада для него корм, это тоже поможет ему чувствовать себя более комфортно, чтобы быть снаружи под открытым небом, так как он займет его внимание от от того, что он боится.

Пятый этап (хитрости)

Когда ваш скунс привыкает к кликер вы можете обнаружить, что он будет действительно с нетерпением жду его тренировок и становится возбужденным, когда вы получаете кликер вне. Очевидно, он будет рад, потому что он знает, будут вовлечены еда и как мы все знаем еда первая любовь скунса.

Скунсы очень умны и могут быть весьма легко поддается дрессировке, так что вы можете, как научить вашего скунса, чтобы сделать некоторые трюки; учебные занятия даст ваш скунс шанс использовать свой мозг, и это я нашел, что это очень полезно для гад обучение и поведение.

Первый трюк (на ощупь и объект с носа по команде)

Первый фокус в том, чтобы научить вашего скунса является коснуться объекта с его носом по команде, вы можете обнаружить, это будет узнал всего за один сеанс, но каждый скунс отличается.

Во-первых найти объект, который можно использовать для этого тренировки, например каботажное судно, но любой объект будет делать. Показать объект на ваш скунс, если он касается его носом, нажмите и лечить. Затем поместите объект на полу, показать свое скунса и сказать прикосновение! Продолжайте делать это, пока ваш скунс не трогает носом (или даже лапу) нажмите и лечить. В конце концов ваш скунс получите эту идею и будет касаться объект по команде. Вы можете обнаружить, позже на скунса будет увлечься и коснуться объекта с его носом независимо от того, сказать вам его или нет, то ждать его лечить.

После того как вы учили ваш скунса, чтобы коснуться объекта по команде можно добавить несколько объектов, например разместить четыре маленькие шарики с колокольчиками в (это можно получить в домашних киосков) в линию. Тогда команда ваша скунса прикоснуться первый мяч носом, нажмите и лечить. Тогда команда ваша скунса коснуться второй мяч, а затем нажмите и лечить, то третий мяч, а затем обратно, каждый раз нажимая и лечения вашего скунса, как он прикасается каждый шар. Тогда команда ваша скунса прикоснуться каждый шар с нашими щелчком мыши и относиться к нему, пока он не добраться до четвертом, когда он затем нажмите и лечить его за касаясь каждый шар в свою очередь по команде.

Второй трюк (дать лапу по команде)

Второй фокус в том, чтобы дать лапу по команде; этот трюк может занять немного больше времени, чтобы научить. Чтобы научить вашего скунса, чтобы дать лапу, забрать свою переднюю лапу рукой в ​​то время как говорить «Paw ', затем нажмите и лечить его. Сделайте это несколько раз, пока ваш скунс не дает лапу автоматически, как он будет затем связать команду со щелчком и удовольствия.

Третий трюк (вертеть)

Третий фокус в том, чтобы научить вашего скунса вертеть 3 раза по кругу, сделать это, удерживая кусок пищи перед его носом и как он следует за ним, переместите его в круг, повелевающий ему 'вертеть `, сделать это 3 раз, прежде чем нажать и лечения.

Четвертый трюк (просить)

Это довольно легкий трюк, как много скунсов все готовых умеют просить. Чтобы научить скунса выпрашивать по команде надо держать еду высоко и перед его носом, так что скунс заканчивается на его скрывать ноги и скажи ему, чтобы «Бег`. Когда он сделал то, что вы повелел щелчок и удовольствие.

Шестой Trick (туннель)

Кошка или кролика игра туннель можно купить он-лайн или в зоомагазинах, с туннелем вы можете управлять своим скунса, чтобы пройти через это. Для этого уговорить его пойти через туннель, вы можете сделать это с пищей, как только он через туннель щелчком мыши и относиться к нему, используйте команду 'туннель `а уговаривая его пройти. В конце концов ваш скунс будет проходить через туннель по команде, или если они что-нибудь как мой скунс будет проходить через туннель независимо от того, сказали, что вы их, а затем смотреть на вы ждете их лечить.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Определение потребных площадей вспомогательных отделений цеха. | Полиэтиленовая подложка.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных