Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пей, и потеряешь связь с Богом»!




Виктор Алексеевич Ефимов очень интересная личность. В беседе Виктор Алексеевич поделился, что он очень сожалеет о том, что понимание о губительном воздействии алкоголя на человеческое тело и сознание открылось для него только на 40м году его жизни, и он по белому позавидовал, нам молодым.

- Вы, сказал он, - наше будущее! Растите над собой и получайте образование. Образование это не только лишь получение определённых знаний в ВУЗах, образование это в первую очередь, то эволюционное восхождение в высший человеческий образ. Образ человека, объединяющего в себе целостность, силу и красоту!

Виктор Алексеевич не употребляет спиртное уже 20 лет. Он счастлив вполне, но повторяется, что ОЧЕНЬ сожалеет, что так поздно стал понимать и разбираться в этом вопросе. А информацию такую в своё время ему дали люди, которые обладают особой системой знаний. Живут они в России. В родовой генетике этих людей, на протяжении последней тысячи лет, никто не имел права употребить хотя бы один глоток алкоголя или любого другого одурманивающего вещества. Как результат, при этом возникают принципиально иные возможности мозга.

Я конечно ещё не общался с такими людьми. У меня даже есть сомнения по поводу их существования. Но я был бы счастлив, встретиться с таковыми. Кто бы и что не говорил, соглашаться с этой информацией или нет, для каждого дело личное. Я лично согласен. Согласен был бы, даже, если бы это была и не правда. Согласен я ещё и потому, что твёрдо понимаю одно:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных