Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фармакологические свойства




Фипронил, входящий в состав препарата блокирует рецепторы гамма-амино-маслянной кислоты нервных клеток паразита и обладает выраженным инсектицидным и акарицидным действием в отношении вшей, блох, власоедов и клещей (иксодовые, хейлителлы, отодектосы), паразитирующих на собаках и кошках. В результате нервного перевозбуждения паразит быстро умирает.

ФРОНТЛАЙН® Спот Он не является препаратом системного действия (не попадает в кровь), он накапливается в эпидермисе и сальных железах животного и оказывает контактное инсектоакарицидное действие на эктопаразитов. Депанация препарата в сальных железах создаёт «эффект резервуара» и обуславливает длительность его воздействия
и водоустойчивость.

ФРОНТЛАЙН® Спот Он в течение 24 часов постепенно распределяется по всей поверхности тела и обеспечивает защиту животных от эктопаразитов. Продолжительность защиты животных от клещей: у кошек 3 недели, у собак 1 месяц.

Продолжительность защиты животных от блох: у кошек — 2 месяца, у собак 3 месяца.

Повторные обработки животных проводят по истечению указанных сроков.

ФРОНТЛАЙН® Спот Он по степени воздействия на организм относится к группе малоопасных веществ — согласно ГОСТ 12.1.007.76 не оказывает кожно-резорбтивного, сенсибилизирующего, эмбриотоксического, тератогенного и мутагенного действия.
При попадании в глаза вызывает слабое раздражение.

Прочтите более подробно по теме «Фронтлайн капли на холку инструкция» на сайте, посвящённом воспитанию и уходу за собаками www.cleverdog.ru Цитирование контента без указания активной гиперссылки запрещено.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных