Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как учиться в колледже?




Яндекс.Директ

Обучение в колледже заочно!Дистанционно! Обучение в колледже заочно. Гос. Диплом. Идет набор!bakalavr-magistr.ru

А вот теперь необходимо поговорить о главном: как учиться в колледже так, чтобы потом не было мучительно стыдно за проведенное в стенах данного заведения время. Ответ как всегда прост — на отлично, но как именно достичь такого результата?

Здесь стоит отметить, что в колледже обучаются контрактники и бюджетники. Если первым учёба не кажется такой сложной и утомительной, то вторым придется изрядно попотеть, чтобы получать долгожданную и жизненно необходимую стипендию.

Как правило, к «платникам» преподаватели не относятся столь строго и категорично, как к «бесплатникам», поскольку любое учебное заведение никогда не будет препятствовать дополнительному финансированию со стороны таких учащихся.

Так что всем контрактникам можно немножко расслабиться, ведь для них последующие 3 – 4 года пролетят незаметно и без особого волнения. Однако какие молодые специалисты из них получатся, еще тот вопрос.

Другое дело бюджетники, ведь для них каждый семестр превращается в глобальный стресс и реальную возможность попасть в списки на отчисление. С такими студентами деканат особо не любезничает, поскольку желающих на вакантное место будет предостаточно.

Вот тут придется не только продемонстрировать свою отменную учебу и неумное стремление к знаниям, но и прилежное поведение, участие в общественных мероприятиях и контактный миролюбивый характер.

Задача студента – хорошо учиться и не прогуливать пары. Если усидеть в колледже на парах еще возможно, то многие предметы даже после выпуска остаются за гранью понимания. Но как тогда хорошо учиться?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных