Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Описание компании и продуктов

Бизнес проект

Кафе быстрого питания «Аппетито»

 

 

Выполнил: ст. гр. САД 14-1

 

Гурин Илья

 

г. Пермь 2015

 


Анализ рынка

Стремительное развитие ритма жизни человека обусловило и необходимость наличия кафе быстрого питания. В наши дни, такие кафе есть практически в каждом районе. Но, востребованность в них до сих пор ещё остаётся. Все больше востребованы те места, где можно не только отдохнуть, но и быстро и недорого перекусить. Кафе быстрого питания – это довольно рентабельный бизнес, который не нуждается в больших затратах и сейчас становится все популярнее. Основной контингент– люди, которым нужно быстро и недорого перекусить, компании людей, которые любят проводить время в общественных местах, студенты, школьники и так далее. Если услуги дорогих ресторанов сегодня не имеют великой востребованности, то заведения с недорогим чеком претерпевают подъем. На данный момент это прибыльный и интересный бизнес. Высокая рентабельность, простота в управлении - дают кафе хороший запас прочности на несколько ближайших лет.

 

 

Описание компании и продуктов

 

Кафе быстрого питания “Аппетито” расположится вблизи железнодорожной станции Пермь II и Пермского классического университета, что обеспечит хорошую посещаемость среди студентов, работников вокзала и т.д. и место под реализацию бизнес проекта будет оправдано. В кафе царит атмосфера уюта, а цветовая гамма и декорации повышают аппетит. Наша главная цель– предоставление быстрого и качественного обслуживания посетителей. Здесь за доступную плату Вы сможете: быстро и вкусно перекусить, встретиться и пообщаться с друзьями, отдохнуть в зале. Большой ассортимент еды и напитков на ваш выбор. “Аппетито” будет ориентировано на потребителя с низким уровнем дохода.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Решение практических задач. Задача 1 Условие: Есть массив с данными о выплаченных премиях сотрудникам | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных