Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Советы при выборе духов




Представьте себе, что в вашей жизни наступил день, когда вы решили отправиться по магазинам для того чтобы купить себе новые духи. Вы должны понимать, что в мире существует огромное количество ароматов и запахов. При этом очень сложно остановиться на каком-то одном. Конечно, для того чтобы правильно выбрать духи, недостаточно помощи консультанта в магазине. Ведь, в конце концов, вы покупаете не просто духи, а дополнение к своему модному образу. Хотите правильно выбрать духи? Тогда следуйте нашим советам.

Перед тем, как выходить из дома, вы привыкли душиться? В день, когда вы отправляетесь за новыми духами, лучше изменить своим правилам. Если вы и сами не знаете, какие именно духи хотите приобрести, то за одно посещение магазина понюхайте не больше трех ароматов.

Совет первый. Не слушайте людей, которые считают, что духи лучше всего наносить на запястье руки. Данное мнение ошибочно, поэтому повторять его не стоит, особенно при покупке духов. Если вам понравился запах, лучше всего нанесите немного духов на специальную тест-полоску, прилагающуюся к каждой бутылочке духов. Такая полосочка именуется блоттером. По прошествии нескольких минут снова понюхайте блоттер, если аромат по прежнему нравится, тогда попробуйте нанести духи на кожу.

Несколько нюансов

- При выборе духов слушайте только себя. Советы других тут абсолютно неуместны.
- Лучше всего отправиться в магазин во второй половине дня, так как именно тогда ваше обоняние становится очень чувствительно к разного рода запахам.
- Нюхайте духи в летучем состоянии, но ни в коем случае не в концентрированном.

Второй совет. Куда лучше наносить духи? Многие женщины уверены, что для этой цели подойдут только запястья. Но ведь руки у вас всего две. А при выборе духов торопиться не стоит. Вы можете наносить духи не только на запястье, но также на тыльную сторону ладони, даже на пальцы. Вы легко найдете свободное место на руке для нового аромата. Закончилось место на одной руке, а вы так и не нашли нужный аромат? Переходите к другой руке.

После того, как вы нанесете духи на кожу, не растирайте их. Специалисты уверены, что если начать растирать духи, то можно повредить их молекулы, что, соответственно, повлияет на запах.

Третий совет. Когда будете выходить из магазина, постарайтесь запомнить, на какую часть руки вы наносили тот или иной аромат. Прогуляйтесь по улице примерно минут 30. Такое время нужно аромату, чтобы полностью «раскрыться». Подумайте, какой именно аромат вам нравится больше всего именно сейчас. Бывает так, что в магазине вам понравились одни духи, но через некоторое время вас удивил другой, более подходящий вам аромат. Даже когда вы вроде бы как уверены, что духи вам нравятся, не спешите их покупать. Лучше возьмите с собой тест-полоску и в течение дня пару раз понюхайте ее. Возможно, завра вы захотите приобрести уже другие духи.

Когда определитесь, идите в магазин и смело покупайте духи. Они точно вам подойдут.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных