Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Розлив в малые и специальные бочонки




Во многих странах используются помимо указанных выше видов тары и специальные небольшие емкости (от 10 до 15 л вместимостью), снабженные удобной ручной арматурой и служащей для использования этих емкостей с пивом «в домашних условиях».

Типичным примером такой небольшой емкости является, например, бочонок типа «кэгги» вместимостью 12 л, показанный на рис. 5.95. Помимо собственно бочонка из нержавеющей стали в нем имеется встроенный резервуар СО2 с интегрированным регулятором давления. Четырехугольная эластичная внешняя оболочка защищает бочонок от ударов, толчков и нагрева, а также облегчает его транспортировку. Благодаря легкому встраиванию арматуры домашний розлив пива из бочонка «кэгги» доставляют любителю истинное удовольствие, так как не нужны все вспомогательные операции. Специальная предохранительная арматура обеспечивает безопасность потребителей.

Мойку и наполнение бочонков «кэгги» производят на установке для розлива в кега, оснащенной специальными насадками для обеспечения правильного соединения. Дозирование СО2 производится по массе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных