Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гофрированный картон




Гофрированный картон используют в качестве разовой упаковки. Если бутылки многоразового использования упаковываются в гофрированный картон, то его можно использовать только для обратной транспортировки, но никак не для новой упаковки. Гофрированный картон предлагается в различном исполнении и при помощи специальной машины может быть моментально склеен в необходимую форму.

Упаковки из гофрированного картона могут быть как с перегородками, так и без них. При этом вставка перегородок иногда создает проблемы, однако они предохраняют бутылки или банки от трения одна о другую.

 

Подносы

Под подносами подразумевают плоские картонные поддоны (лотки), на которые ставят определенное количество банок или небольших бутылок. Для обеспечения стабильности подносы иногда упаковывают в термоусадочную пленку.

Аналогично ящикам и картонным коробкам подносы также штабелируют на поддонах, причем нагрузка естественно распределяется по горлышкам банок или бутылок, по несмотря даже на равномерное распределение нагрузки, высота таких штабелей строго лимитирована.

 

«Блоки-шестерки» (sixpacks) и другие виды многоштучной упаковки

Под «блоками-шестерками» подразумеваются удобные и соответствующим образом оформленные упаковки обычно по 6 небольших бутылок или банок, но встречаются и другие варианты комплектации.

Поскольку по отдельности транспортировать такие небольшие упаковки затруднительно, то они обычно комплектуются в укрупненные грузовые единицы (см. также раздел 5.7 А. 2.2 «Мультипакер»).

Упаковка в подносы и «блоки-шестерки» применяется исключительно для бутылок и банок одноразового использования.

При необходимости массового перемещения единиц упаковки для тары многоразового использования помимо самой транспортировки особый интерес представляют

· складирование ящиков и

· мойка ящиков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных