Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специальные машины для укладки и сортировки упаковочных единиц




В большинстве линий бутылочного розлива после этикетирования бутылки одною сорта идут на упаковку в ящики или коробки. Однако существуют и такие линии, где бутылки с разных блоков розлива и укупоривания идут к единому месту укладки и там укладываются раздельно по сортам в определенные ящики. Для такой компоновки оборудования требуются очень сложные установки со специальными переносными и распределительными устройствами - ведь требуется обеспечить, чтобы на соответствующий уровень машины для упаковки или машины для формирования пакетов упаковочных единиц попали только ящики с определенным сортом бутылок.

Под понятием «переупаковщик» понимается комбинированная машина для переупаковки бутылок из меньших ящиков в большие и наоборот. Выемка и укладка бутылок происходит при этом во время единого рабочего цикла машины.

Под понятием «комбинированный упаковщик» подразумевают комбинированные машины, которые в одном объединенном агрегате осуществляют функции выемки бутылок или банок и укладки их в ящики в пределах одного рабочего цикла. Поскольку ящик в этом случае после разгрузки сразу снова заполняется стекло-, банкотарой, то, естественно, здесь отсутствует обычная промежуточная мойка ящиков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных