Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор темы работы и назначение руководителя




Студент выбирает для ВКР тему в соответст­вии со списком тем, предлагаемых кафедрой ЭУКН, основываясь, как правило, на ма­териалах, собранных за время прохождения производственных и преддипломной практик или собственных курсовых работ по отдельным дисциплинам. Студент может по согласованию с заведующим кафедрой ЭУКН предложить и свою тему, не вошедшую в указанный перечень. При этом студент может самостоятельно предложить иную тему, представляющую для него практический интерес, с обоснованием её целесооб­разности, актуальности и возможности раскрытия.

При выборе темы выпускной работы необходимо учитывать следующее:

· направления деятельности, рекомендуемые кафедрой с учётом актуальности экономических проблем;

· научный задел студента и опыт его участия в научно-исследовательской работе студентов в процессе обучения в вузе;

· потребности организаций и учреждений, где предстоит работать выпускнику после окончания вуза.

Исследования по теме ВКР выполняются на примере конкретного объекта недвижимости (или группы объектов недвижимости). Студент может выполнить ВКР в форме дипломного проекта либо дипломной работы.

Дипломный проект – выпускная квалификационная работа исследовательского характера, выполняемая самостоятельно студентом, главной целью и содержанием которой является проектирование управленческого решения по конкретному варианту создания (функционирования) и развития объекта недвижимости. Включает расчеты, чертежи и пояснительную записку с обоснованием технико-экономической целесообразности предложений.

Дипломная работа - выпускная квалификационная работа научно-исследовательского характера, выполняемая самостоятельно студентом. Имеет целью научно-техническое исследование по решению конкретной научной проблемы или задач по актуальной теме на основе научно-экспериментальных подходов и методов. Дипломная работа предполагает достаточную теоретическую разработку темы с анализом экспериментов, наблюдений, литературных и др. источников по исследуемому вопросу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных