Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В дальнейшем необходимо совершенствование номенклатуры малых архитектурных форм с учетом их функций, конструктивных решений и условий индустриального изготовления.




Малые архитектурные формы выполняют полезные и важные функции, а также являются декоративным оформлением и необходимостью.

Композиционные особенности проектирования

Функциональное назначение архитектурных форм

Детские площадки – элементы данной группы предназначены для игр детей и подростков на открытых уличных территориях (дворы, детские сады, парки).

Детские уличные площадки – это самое лучшее средство направить неуемную детскую энергию в правильное русло и обеспечить оптимальное сочетание «приятного» и «полезного», что всегда достигается с большим трудом, особенно в вопросах, касающихся воспитания подрастающего поколения.

Растущий детский организм особенно нуждается в комплексном развитии, и частично эту функцию выполняют детские уличные площадки, которые непременно включают в себя лестницы, перекладины, горки и всевозможные элементы, которые позволяют выполнять активные упражнения.

Родители отлично знают, как активны малыши, как велико их стремление осваивать все новые виды движения и как сложно контролировать на прогулке их подвижность и активность, поэтому детские уличные площадки – это лучшее место для прогулок с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Естественно, детские уличные площадки должны отвечать всем существующим требованиям: они должны быть невосприимчивы к воздействию мороза, влаги, или палящего летнего солнца, хорошо переносить перепады температур, обеспечивать высокую устойчивость и безопасность.

Детские уличные площадки: серьезные производители в заботах о детях.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных