Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я предлагаю своим клиентам наращивание ногтей с помощью геля.




Безопасное наращивание ногтей

Я предлагаю своим клиентам наращивание ногтей с помощью геля.

4. Почему гель?

5. Самое важное преимущество гелевой технологии – безопасность. Гель не содержит токсичных веществ и позволяет вашим ноготкам дышать. В отличие от гелевых, акриловые ногти полностью закрывают доступ воздуха и света к ноготкам, а значит, наносят ущерб их биологической системе. Кроме того, во время процедуры гелевого наращивания исключено повреждение кожи пальцев вокруг ноготка.

6. Гелевые ногти при желании можно перекрашивать. При этом вы можете использовать любую жидкость для снятия лака, даже с содержанием ацетона. Это очень важно для тех, кто любит часто менять свой образ. А тем, кто хочет сохранить авторский рисунок как можно дольше, напоминаю, что лак на гелевых ноготках держится до трёх недель.

7. Считается, что мастеру удобней работать с акриловым покрытием. Оно даёт больший простор для творчества. Но акриловые ногти выглядят неестественно, в то время как гелевые ноготки от натуральных практически не отличить. Они прозрачные, ровные и блестящие даже без лакового покрытия – именно так должны выглядеть здоровые ногти.

8. Если ваша цель придать ногтям натуральный здоровый вид, а рукам естественную привлекательность, значит, вам необходимы ногти, наращенные с помощью гелевой технологии. Но выбор остаётся за вами!

Наращивание ногтей

10. Наращивание ногтей – самый простой способ придать вашим ручкам привлекательный вид. В руках профессионала ваши ноготки превращаются в настоящее произведение искусства. В Нижнем Новгороде наращивание ногтей предлагают многие салоны. Вы можете выбрать один из них, а можете обратиться к частному мастеру. При этом вы сэкономите свои средства, ведь услуги частных мастеров по наращиванию ногтей на порядок дешевле. С частным мастером по наращиванию ногтей вы получите по-настоящему индивидуальный подход, ведь частному мастеру в любой момент можно позвонить за дополнительной консультацией, или записаться на срочный ремонт ногтей, если произошла внештатная ситуация, и ноготок треснул или сломался.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных