Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ноября , г. Кудымкар

Муниципалитеты: МО Коми Округа

Площадка: ул. 50 лет Октября, д. 12 (Культурно-деловой центр)

Время Тема Целевая аудитория Модератор
10.00-10.50 Регистрация участников форума    
11.00-13.30 Открытая стратегическая сессия по развитию г. Кудымкар и Кудымкарского района   Предприниматели, специалисты администраций муниципальных образований, главы поселений Татьяна Красникова, исполнительный директор ООО «Научные разработки», кандидат экономических наук
Стратегии и тактика развития агробизнеса: индустриальный и фермерский подходы Предприниматели, специалисты Управлений (отделов) сельского хозяйства администраций муниципальных образований Министерство сельского хозяйства Пермского края
Мастер-класс «Франчайзинг – второе дыхание вашего бизнеса» Существует несколько рациональных моделей оптимизирующих стратегию развития компаний на любых новых рынках. Одним из самых технологичных решений проблем роста бизнеса, может стать запуск собственной программы франчайзинга.   Что дает предпринимателю реализация стратегии создания собственной франчайзинговой сети:
  • Привлечь финансовый капитал, не прибегая к заемным ресурсам.
  • Увеличить стоимость бизнеса и создать новые конкурентные преимущества.
  • Выйти на региональные рынки и найти новых партнёров.
  • Значительно повысить доверие к своему бренду и бизнесу.
  • Максимизировать эффективность канала сбыта и улучшить маркетинговую стратегию развития своего бизнеса.
  • Получить дополнительный доход и существенно снизить издержки.
  • Повысить конкурентоспособность своего бизнеса.
 
Предприниматели Юлия Богушевская, генеральный директор компании "Франчайзинг - Интеллект""
13.30-14.00 Кофе-брейк      
14.00-17.30 Семинар «Как конкурировать с торговыми сетями. 6 простых правил» Семинар будут интересен как владельцам магазинов шаговой доступности, так и тем, кто еще не успел ощутить на себе «железный кулак» конкуренции с «сетями». Предприниматели Андрей Сажнев (г. Самара)
Круглый стол «Социальное предпринимательство: взгляд в будущее» Тема социального предпринимательства становится все более обсуждаемой и популярной. Она вдохновляет теоретиков на осмысление природы этого явления, жизнеописания ведущих фигур, практики порождают новаторские идеи и воплощают невероятные по масштабам проекты. Данная тема является новой и обладает масштабной перспективой. Предприниматели, специалисты администраций муниципальных образований, специалисты Центров занятости. Модератор: Сергей Голубев, генеральный директор Фонда социальных инициатив (г. Москва) Эксперт: Евгений Рахновский, заместитель исполнительного директора фонда «Наше будущее», руководитель Департамента прямых инвестиций в социальное предпринимательство.
Тренинг «Нетворкинг для предпринимателя»   Нетворкинг (англ. networking, net — сеть и work — работать) — это социальная и профессиональная деятельность, направленная на то, чтобы с помощью круга друзей и знакомых максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи и бизнес-вопросы. При этом, в сути нетворкинга лежит выстраивание доверительных и долгосрочных отношений с людьми и взаимопомощь. Он делится на бизнес-нетворкинг и социальный нетворкинг и включает в себя теорию «шести рукопожатий». Начинающие и молодые предприниматели Бари Алибасов,эксперт по запуску start-ap (г. Москва)
Деловая игра для старшеклассников «Строительство города» Данная игра направлена на развитие практического мышления, творческих способностей, обучает финансовому планированию, прогнозированию производственных ресурсов, экономии затрат, развивает коммуникативные навыки, навыки ведения переговоров. Команды старшеклассников муниципалитетов Ксения Швецова, бизнес-тренер (г. Екатеринбург)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гарантии прав и свобод личности. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных