Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нейл-арт или новые тренды в маникюре.

 

До сих пор получаю вопросы от читателей, на тему моих разноцветных ногтей. Так вот, об этом я решила написать целый пост, чтобы не было больше вопросов и написать о новых тенденциях 2012 года, где фантазия зашла еще дальше. Все по порядку. Сначала про 2 ногтя, другого цвета:

Christina Fitzgerald (Кристина Фицджеральд) – гуру в индустрии красоты и ухода за кожей рук и ног, а именно в области маникюра и педикюра. Звездный мастер.

Фирменной особенностью ее покрытия является 2 пальца на правой руке, которые выполняются совершенно другим оттенком, но при этой все оттенки идеально сочетаются между собой, а сам маникюр выглядит очень не обычно. Так же очень красиво смотрится, когда на одном из пальцев наклеивается страза, которая добавляет особенность и изюминку. Кристина старается во многом соблюдать законы фэн-шуй и такое покрытие так же сделано по этому учению. Безымянный и средний палец правой руки отвечают за любовь и успех в бизнесе, поэтому выделяя два пальца на правой руке другим цветом лака, вы притягиваете к себе любовь и удачу в бизнесе. Попробуйте, мои знакомые, кто верит и практикует фэн-шуй, говорят, что это правда работает.

Еще пол года назад, на мои ногти кидали косые взгляды, а сейчас даже мужчины вопросы не задают) Тема эта очень популярна сейчас.

 

 

 

Теперь о модных трендах:

Самый модный в последнее время вид маникюра - когда каждый ноготь (или почти каждый) накрашен разным лаком. Главное, чтобы лаки гармонировали между собой по цвету, а остальное - дело вашего вкуса.

Гости недель моды осень-зима 2012 обеими руками поддержали новую тенденцию — красить ногти в разные цвета.

Разумеется, велосипед никто не изобрел: время от времени разукрашенные в разные цвета ногти мелькали то на страницах журналов, то на улице, то на подиуме. Но чтобы вот так повсеместно этот смелый тренд носили даже самые элегантные модницы, никто еще не видел.

Среди трендов также "лунный" маникюр, который также часто называют голливудским френчем. Его особенность состоит в том, что лунула (светлая часть у основания ногтя) выделяется цветом, отличным от основного тона ногтя.

Это определение обогатило словарь модниц совсем недавно. Тогда для moom manis (френч наоборот) в основном использовали бежевый и черный. Теперь лунку можно вообще не красить или превратить ногти в подобие черно-белого негатива.

Здесь тоже важно помнить о цветовом сочетании основного лака и лака лунулы. Кроме того, стилисты предостерегают от сочетания матового и перламутрового лаков.

Дита фон Тиз, например, с голливудским френчем ходит постоянно.

Цветной френч-Этот тренд для поклонников френча и броского маникюра. Манипуляции все те же, сочетания цветов – самые небанальные, вроде винного с золотыми кончиками или сине-фиолетового с серебряными

Также можно сделать акцент только на кончик ногтя

Перламутр, лаки-глиттеры, (с большим количеством крупных блесток), золотая, серебряная пленка для ногтей. Если вы уже лет десять как зареклись покупать перламутровые лаки для ногтей, самое время пересмотреть свои позиции. Золото, серебро, бронза, медь и любой другой цвет с металлическими переливами снова в моде.

Готический. Осенью дизайнеры тоже склонны к меланхолии и депрессии. Устав от сочных оттенков, они предлагают красить ногти черными, бордовыми, коричневыми цветами. Похоже, трилогия «Сумерки» и сериал True Blood все еще в моде.

Общие тенденции:

Форма: Овальная, миндалевидная

Длина: Короткая

Цвет: Синий, красный, серый, пастель.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основи військового етикету | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных