Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа Игры и заявочный лист. 11.1. Для участия в Игре команде необходимо отправить заявку на электронный адрес или факс оргкомитета в установленный данным положением срок.




11.1. Для участия в Игре команде необходимо отправить заявку на электронный адрес или факс оргкомитета в установленный данным положением срок.

11.2. Программа Игры (см. Приложение №1)

11.3. Форма заявки (см. Приложение №2)

Спонсоры и партнеры Спартакиады

12.1. Спонсором Игры является юридическое или физическое лицо, оказавшее финансовую либо материальную поддержку в организации соревнований.

12.2. Генеральный партнер Игры – юридическое или физическое лицо, оказавшее финансовую либо материальную поддержку в размере не менее 15 000 рублей.

12.3. Спонсор мероприятия – юридическое или физическое лицо, оказавшее финансовую либо материальную поддержку в размере не менее 5 000 рублей.

12.4. Медиа-партнер Игры – средство массовой информации, осуществляющее освещение соревнований доступными ему средствами с обязательным представлением утвержденных оргкомитетом Игры спонсоров соревнований.

 

Заключительные положения

Все вопросы, не отраженные в настоящем Положении, решаются Оргкомитетом Игры, исходя из своей компетентности в рамках сложившейся ситуации.

Оргкомитет имеет право на внесение изменений в количество и виды испытаний, которые запланированы в рамках проведения Игры, а также вносить изменения в список наградного фонда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных