Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Елизавета, мастер Рейки, кинезиолог




 

"Представьте, вы идёте по улице и все оборачиваются, потому что вы излучаете свет и энергию любви. Люди либо выглядят удивлёнными, глядя на вас, либо расплываются в улыбке. И вы чувствуете, что ваша энергия просто заполняет весь мир… Это очень глубоко, тонко и профессионально. Сказать, что в жизни что-то изменилось — это не сказать ничего. Это глобально…

За время своих практик по Цигун (веду группы) я видел людей, которые либо "светились", либо раскрывались в практике. На второй день обучения я увидел собственное свечение и почувствовал эту энергию. Это непередаваемое состояние…

Тета-Хиллинг теперь — это моя жизнь. Это изменения во всех сферах – отношения с партнером, профессиональные навыки (консультирование, практики Цигун) – занимающиеся и клиенты просто в восторге от результатов. Всего не перечислишь… По ощущениям и опыту работы – работа в энергии Тета-Хиллинг глубже, чем практика Эриксоновского гипноза."






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных