Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа Перлман Музыка

Преподавание

В 1975 году Перлман стал работать в консерватории в Бруклинском колледже. В 2003 году Перлман, сменив своего учителя, Дороти Дилейя, был назван обладателем Дороти Ричард Старлинг - фонд кафедры скрипки исследований в Джульярдской школе. В настоящее время он преподает на индивидуальной основе в рамках Программы «Перлман Музыка» на Лонг-Айленде, Нью-Йорке. Редко проводит мастер-классы. Также он преподавал в общинном центре в Беэр-Шева, Израиль,

 

Программа Перлман Музыка

В 1970 году Перлман создал мастер-класс по скрипке, в Meadowbrooks,на Фестивале в США.

Музыкальная программа Перлмана, основанная в 1995 году им и его женой, начиналась как летний лагерь для одареннейших музыкантов в возрасте от 11 до 18 лет. Со временем она расширилась, и стала годичной.Теперь Школа включает в себя круглый год обучения и наставничества и шесть недель летних каникул.

Программа дает студентам шанс, стать учениками, и посещать уроки Ицхака Перлмана прежде, чем они будут играть на больших площадках, таких как Синагога Места Саттона и Государственные школы.

Знакомясь и практикуя вместе музыканты развивают сеть друзей и коллег в профессии. Вместо того, чтобы оставаться изолированными, участники программы находятся в творческом поиске что способствует развитию их, как музыкантов.

Студенты, как правило, практикуются 4 часа утром, а посещать репетиции, тренировки, мастер-классы во второй половине дня.

В 2003 году в проект «Перлман Музыкальная Программа» (PMP) добавлены две недели Камерного Музыкального Семинара. Этот семинар предназначен для одаренных музыкантов в возрасте между 18 и 30. В семинаре принимают участие как и музыканты-солисты, так и музыканты, с заранее сформированными группами. Все заявители должны представить кассеты или DVD их выступлений для строгого отбора. Вечером мастер-классы открыты для общественности, и членам семинара предоставляют открытые концерты в течение всего срока действия программы.


Личная жизнь

Перлман проживает в Нью-Йорке с его женой, Тоби, тоже классически обученной скрипачкой. У них есть пять детей.

 

В свой 50-ти летний юбилей он выступал с серией концертов в Лондоне. В том же году были выпущены 20 CD дисков с его исполнением.

В конце двадцатого и в начале двадцать первого века, Ицхак Перлман был объявлен в числе ведущих скрипачей, и, без сомнения, является самым видным из них в СМИ,это видно из записей и радио передач для телевидения и кино. Немногие музыканты достигли такой популярности, какой достиг Ицхак Перлман.

Перлман играет на антикварной скрипке Страдивари, сделанной в 1714 году и признанной одной из лучших скрипок великого мастера.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
11 страница. Анализ нормы "выживания" Исходная группа Первоначальный состав Количество "выживших" к концу года 1-й год | Классификация интерфейсов пользователя


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных