Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Откровенный разговор о женственности. – программа по пробуждению женственности

Ты счастлива, любима всеми,

Благами нрав твой наделён,

Я всей душой готов поверить,

Что даже Бог в тебя влюблён.

Каждая из нас задумывается о своей женственности, и чаще всего это выглядит как оценивание и сравнивает с другими. К сожалению, сравнение еще никогда не давало хороших результатов. Поэтому на программе мы точно не будем себя ни с кем сравнивать. Каждая женщина - многогранна, как алмаз, но многие грани еще не отшлифованы.

Как найти эти грани? Как узнать свою истинную женщину - об этом мы и будем говорить на серии тренингов «Откровенный разговор о женственности». Мы будем из не огранённого алмаза шлифовать бриллиант чистой воды, будем пробуждать свою женственность, открывать новые грани.

Наши тренинги будут наполнены практиками и медитациями, психология и астрология – вот наши инструменты на пути познания себя. Давай вместе открывать новые грани женственности.

1. Энергия Луны - раскрываем свою эмоциональность и пробуждаем сексуальность. На этом тренинге мы узнаем о том, какую силу нам дает Луна, и как научится управлять этой силой. Как за ворохом обид и печалей найти свои истинные эмоции и раскрыть сексуальность.

2. Энергия Венеры – чувства, желания и женственность. Божественная и прекрасная, вечно юная Богиня Любви и Красоты Венера. Как ее энергия проявляется в нас? Как почувствовать себя Богиней и взойти на свой Олимп? Ответы на эти вопросы мы и будем искать во время тренинга.

3. Энергия Стихий – как найти свой баланс. Еще в древности Стихиям поклонялись и просили о помощи. Сегодня современная женщина тоже нуждается в помощи и защите Стихий. Основная задача - понять, какая помощь нам необходима. В рамках занятия мы будем искать свой уникальный баланс Стихий.

 

Каждый тренинг индивидуален и является следующей ступенькой на пути раскрытия женственности. Для участия в тренингах необходимо зарегистрироваться (ФИО и дата рождения: день, месяц, год), взять красивую тетрадь и ручку.

Занятия будут проходить

28.10.2015 с 10.00 до 11.30

05.12.2015 с 10.00 до 11.30

12.12.2015 с 10.00 до 11.30

По адресу: г.Донецк, студия йоги Анахата

Стоимость одного занятия- 200 руб

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | График проведения тестирований в рамках текущего и итогового контроля


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных