Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мир Вам, дорогой пастор __________________________________________!

Обращается к Вам пастор Христианской Церкви «Новая Жизнь» Александр Данилович Мосейчук от имени Братского совета.

Церковь «Новая Жизнь» имеет следующие цели: 1. Поклоняться Господу; 2. Общаться в любви Господней; 3. Духовно возрастать; 4. Донести Евангелие в каждый дом; 5. Служить друг другу нашими дарами.

Наше понимание служения: служение Богу совершается каждый день, с Понедельника по Субботу, в Воскресенье все верующие приходят на поклонение Богу, анализируют свою жизнь, слушают слово от Господа и настраиваются на будущее служение.

На протяжении последних 9 лет Бог дал возможность вести не только церковную работу, но и активную участвовать в общественной жизни города и области.

Основной фокус нашего служения – Семья, которая должна быть здоровой и крепкой. Главная цель – помощь семьям в решении духовных, семейных, социальных и по возможности материальных вопросов.

Бог дал нам много возможностей для служения, а именно: здание, где мы имеем возможность принимать на реабилитацию семьи; нести служение в школах, на постоянной основе преподавать христианскую этику; для детей и их семей проводить детские и семейные лагеря; производить служение среди детей – инвалидов (дети с ограниченными способностями) и их семей; проповедовать Слово Божье инвалидам по зрению в УТОСах городов Макеевки, Красноармейска, Артемовска и Горловки, а так же организовывать и проводить для них летние лагеря, а также есть и другие служения.

Для расширения служений мы хотим приобрести дом в Славянском районе вблизи леса и озера. Данный дом позволит нам служить семьям, детям-инвалидам и детям из неблагополучных семей, инвалидам по зрению, а именно организовывать для них зимние и летние лагеря и производить оздоровление детей. Так же данный дом позволит проводить различные мероприятия для верующих нашей церкви, а также из других церквей такие как: молитвенные общения, семейные лагеря, отдых и др.

Наша Церковь молодая, насчитывает 80 членов, и состоит из пожилых людей и из молодых семей и их детей. Многие братья не имеют постоянной работы, а те, которые имеют, часто их обманывают работодатели или задерживают зарплату. К сожалению, Церковь не имеет возможности своими силами приобрести этот дом и собрать 8 000 (восемь тысяч) долларов. Просим Вас оказать нам посильную материальную помощь для покупки данной недвижимости.

Будем благодарны за Вашу помощь, оказанную Вами и пусть Господь, богатый милостью, обильно благословит Вас и воздаст Своими благословениями.

 

Телефоны: (050) 600 – 72 – 74 – МТС

(098) 571 – 65 – 04 – Kievstar

E-mail: family_center@mail.ru

www.family-center.org.ua

 

Расчётный счёт Церкви в Приват Банке:

Релігійна Організація Церква «Нове Життя»,

№ п/р 26007060800124

Наші реквізити: код ЕГРПОУ/ИНН 24067842

МФО 335496

 

Или: Приват Банк:

Мосейчук Александр Данилович, карточка № 4405 8823 0580 8440

 

 

С любовью, пастор Александр

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных