Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сценка Инженер в турагенстве.





В ______ 1: В 70-е – 80-е годы, впрочем, как и сейчас, любили открывать таланты, правда, получалось это значительно лучше. Взять, к примеру, “Шире круг” Александр Малинин, Надежда Чепрага, Филипп Киркоров, группа “Секрет”…В это время зародились десятки ярких звезд и сотни великолепных мелодий!

Одна из таких звезд сегодня посетила нас.

Встречайте С.С. Кейч.

C.C.Catch I want to be forgiven


В_______ 2: Ах, эта зарубежная эстрада! Желанная и почти доступная! Она вырывалась из динамиков магнитофонов! И неожиданно замолкало, когда магнитофон хотел перекусить. Да, да это была “Электроника – 302”. В новогоднюю ночь люди мужественно боролись со сном, чтобы в 3 часа посмотреть “зарубежную эстраду”: телевидение ГДР, Марлю Родович с “Разноцветной ярмаркой”, чешского соловья Карела Гота и сладких итальянцев. Какие песни! Какие танцы! Итак, поприветствуйте!

 

(Лишь до утра)

В______ 1: Сами понимаете, что рассказать за такое время о Советском Союзе, невозможно, только пунктирно. 80-е – это первые жвачки, или как их называли “жувачка”, это Олимпийский мишка, и фильм “Москва слезам не верит”.
В ______2: Это ощущение полнейшего покоя с одной стороны, а с другой – какой-то безысходности. Это было совсем другое время, и его аромат теперь чувствуется только в старых фильмах. В чем-то тогда было сложнее, в чем-то проще…. Но ведь не ты выбираешь свое время, а оно – тебя.

 

Вед______: „Вот такая у нас получилась вечеринка в стиле 80-х! Судя по вашим улыбкам и аплодисментам она вам понравилась.....“! В этот праздничный день мы, творческий коллектив кафедры ИИТЭИ хотим пожелать вам счастливых лет, полные любви ваших близких. Пусть небо над вами всегда будет мирным, а солнце - ясным. Здоровья вам и радости! Пусть будет прекрасным этот мир!!!

 

ОБЩАЯ Музыка ЖАР_ПТИЦА «Кто если не мы..»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных