Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кератиновое восстановление




Inoar Moroccan Treatment (Бразилия)

Короткая длина от 1800 р. 2,5 ч
Средняя длина от 2500 р. 3 ч
Длинные волосы от 3700 р. 4 ч

 

16.04.2012 г. Ген. директор Дребницкая С.Б.

 

 

Кератиновое восстановление/выпрямление волосэто один из методов современного лечения волос, которое заключается в воздействии на волосы кератинового комплекса, в состав которого входят кератин (белок) и питательные элементы. Процедура кератинового восстановления заключается в нанесении на волосы и закреплении особого белкового состава, плотно заполняющего неоднородную структуру всех поврежденных волос. За счет чего они заметно утолщаются и выравниваются, становятся блестящими, идеально прямыми, упругими и послушными. Правильно проведенная процедура обеспечит вашей прическе здоровый и красивый вид на срок до пяти месяцев.

При кератиновом восстановлении применяются косметические средства, которые созданы на основе природных компонентов, не оказывающих пагубного влияния на волосы. Белок (кератин) и питательные элементы являются основой кератинового комплекса. Молекулы кератина, имея малые размеры, могут проникать очень глубоко в кутикулу волоса, улучшая тем самым его структуру изнутри и обеспечивая хорошую защиту от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Солнечные лучи, ветер, термовоздействие и другие неблагоприятные факторы теперь будут встречать на своём пути надежную преграду, и волосы будут меньше подвергаться их негативному воздействию. Кератиновое восстановление волос не просто упрощает укладку на несколько месяцев вперёд, но и решает проблему повреждённых волос, качественно и надолго выпрямляет вьющиеся волосы. Данная система кроме всего вышеуказанного способствует еще и быстрому восстановлению волос после завивки, обесцвечивания, мелирования.

Рекомендовано использование после процедуры «Кератиновое выпрямление/восстановление волос» шампуней без SLS (сульфатов и их производных) для сохранения длительности результата.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных