Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Форма обучения – заочная




Казанский государственный

Архитектурно-строительный университет

ПРИКАЗ

___________ Казань № ____________

По контингенту студентов факультета

Заочного и дополнительного образования института

Экономики и управления в строительстве

(Воскресное обучение)

Форма обучения – заочная

1. Отчислить:

1.1. Харисову Регину Игоревну, обучающуюся на 5 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» гр.8ЭС51а с оплатой по договору по собственному желанию с 11.01.2013 г.

Основание: личное заявление.

1.2. Глушенкова Дениса Александровича, обучающегося на 5 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» гр.8ЭС51а с оплатой по собственному желанию с 21.01.2013 г.

Основание: личное заявление.

1.3. Дьяконову Веру Викторовну, обучающуюся на 5 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экспертиза и управление недвижимостью» гр.8ЭН51а с оплатой по договору по собственному желанию с 25.01.2013 г.

Основание: личное заявление.

1.4. Сафиуллину Гузель Фаридовну, обучающуюся на 4 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» гр.9ЭС41а с оплатой по договору по собственному желанию с 21.01.2013 г.

Основание: личное заявление.

1.5. Халикову Альбину Фаридовну, обучающуюся на 4 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» гр.9ЭС41а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.6. Шайхова Михаила Искандеровича, обучающегося на 2 курсе ФЗДО ИЭУС направление «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент» гр.1ПМ21а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.7. Гатина Артура Маратовича, обучающегося на 2 курсе ФЗДО ИЭУС направление «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент» гр.1ПМ21а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.8. Алиуллову Ирину Михайловну, обучающуюся на 3 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экспертиза и управление недвижимостью» гр.0ЭН31а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.9. Васянину Юлию Сергеевну, обучающуюся на 3 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экспертиза и управление недвижимостью» гр.0ЭН31а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.10. Чистякову Светлану Александровну, обучающуюся на 3 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экспертиза и управление недвижимостью» гр.0ЭН31а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.11. Иванову Наталью Андреевну, обучающуюся на 4 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» гр.9ЭС42а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.12. Жданову Кристину Андреевну, обучающуюся на 5 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экспертиза и управление недвижимостью» гр.8ЭН51а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.13. Мифтахутдинову Диану Ильгизаровну, обучающуюся на 5 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» гр.8ЭС51а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.14. Журавлеву Наталью Владимировну, обучающуюся на 5 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» гр.8ЭС52а с оплатой по договору по неуспеваемости.

1.15. Володина Дмитрия Александровича, обучающегося на 3 курсе ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» гр.0ЭС31а с оплатой по договору по неуспеваемости.

2. Внести изменения в учетную документацию:

2.1. Самикова Элина Александровна, студентка 3 курса ФЗДО ИЭУС специальность «Экономика и управление на предприятии строительства» (гр. 0ЭС31а)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных