Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок и правила проведения игры




В районной командной игре «Ночной Дозор» принимают участие команды, состоящие из студентов и работающей молодежи. В заявке необходимо указать: состав команды от 4 до 12 человек, включая капитана, название команды, организацию, которую представляет команда (если имеется).

Передвижение участников команд между этапами осуществляется на личных автомобилях. В составе команды может быть от 1 до 3 экипажей.

Организационный взнос составляет 100 руб. с каждого участника команды.

Командная игра «Ночной Дозор» заключается в прохождении каждой командой, следующих друг за другом в определенной последовательности, этапов, на которых необходимо отыскать записку с заданием, либо специальный код (ключ для получения следующего задания).

Каждая команда имеет право на один телефонный звонок для получения подсказки (номер телефона будет обозначен в начале игры).

Подведение итогов

Победителем турнира признается команда, показавшая лучший временной результат по прохождению всех этапов.

В случае одновременного финиширования двух и более команд, призовое место делится между этими командами.

 

Организационные вопросы

Оргкомитет на любом из этапов игры имеет право дисквалифицировать команду, в случае, если поведение команды (или одного из её участников) трактуется ведущим либо Оргкомитетом как некорректное.

Команда обязана соблюдать порядок во время проведения игры. В случае конфликта команды или отдельных игроков с представителями администрации, а также грубого нарушения порядка, Оргкомитет оставляет за собой право немедленной дисквалификации команды.

Употребление спиртных напитков во время проведения игры запрещено.

Каждому участнику команды рекомендуется иметь при себе фонарик и перчатки, а также соответствующую одежду для прохождения по труднодоступным местам со светоотражающими вставками. Для выполнения заданий, команде потребуется наличие компаса и доступа к сети Интернет.

Оргкомитет игры оставляет за собой право вносить изменения в данное Положение.

 

 


Заявка

на участие в районной командной игре «Ночной Дозор»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных