Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (Механика проведения Конкурса)




Организатор Конкурса

3.1. Наименование: Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Нектарин» (ООО УК «Нектарин»)

ИНН 7710703730 КПП 770101001 ОГРН 1087746039886

Адрес юридический и почтовый: 105082, г. Москва, Бакунинская улица, д. 69 стр.1

Срок проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится с 1 декабря 2015 года по 19 декабря 2015 года, финальные результаты конкурса будут объявлены 21 декабря 2015 года.

4.2. Вручение Призов производится согласно проведению Конкурса в течение 30 (тридцати) календарных дней (пункт 9.) со дня объявления результатов Конкурса, но в любом случае не позднее 90 (девяноста) календарных дней с момента объявления результатов Конкурса.

Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (Механика проведения Конкурса)

5.1. Участниками Конкурса могут стать дееспособные граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории РФ, которые зарегистрировались в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/ (далее – «Социальной сети») и являются подписчиками официального сообщества Hyundai: www.vk.com/HyundaiRussia (далее – «Участники»), согласившиеся с Правилами проведения Конкурса и выполнившие предоставленное им задание для участия в Конкурсе;

5.2. Конкурс разделен на 10 этапов. Этапы будут проходить 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 и 19 декабря 2015 года.

5.3. Победителями каждого этапа Конкурса становятся 5 (Пять) Участников, которые поделятся публикацией, анонсирующей этап Конкурcа, у себя на стене в социальной сети, и дадут правильный ответ на вопрос, размещенный на картинке к публикации, и окажутся 10-ым, 20-ым, 30-ым, 40-ым и 50-ым правильно ответившим Участником.

5.4. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также членам их семей;

Механика Конкурса.

- Участник должен стать подписчиком сообщества: www.vk.com/HyundaiRussia

-- Участник должен поделиться публикацией этапа Конкурса у себя на стене.

- Участник должен дать правильный ответ на вопрос, размещенный на картинке публикации.

- Участник должен оказаться 10-ым или 20-ым или 30-ым или 40-ым или 50-ым правильно ответившим среди других правильно ответивших Участников.

- По результатам каждого этапа Конкурса в сообществе www.vk.com/HyundaiRussia определяется 5 (Пять) Победителей.

- Победитель определяется Администратором сообщества www.vk.com/HyundaiRussia, который исключает из Конкурса Участников, нарушивших любое из правил Конкурса.

- Приз для Победителя – сертификат на приобретение товаров в гипермаркете IKEA на 1000 рублей (одна тысяча рублей). Участник Конкурса может стать Победителем конкурса «Tucson покоряет Россию» только один раз, т.е. в случае повторного участия в Конкурсе «Tucson покоряет Россию» приз не может быть присвоен Участнику, который стал Победителем во второй раз.

- В случае, если Участник Конкурса становится победителем второй раз, т.е. становится 10-ым или 20-ым или 30-ым или 40-ым или 50-ым правильно ответившим Участником, приз вручается следующему за ним по порядку правильно ответившему Участнику.

5.5.1. Участник несет ответственность за достоверность, актуальность, полноту и соответствие законодательству Российской Федерации предоставленных данных и ее чистоту от претензий третьих лиц. В ином случае Конкурсная работа не будет принята и рассмотрена.

5.5.2. Также Участник должен согласиться с Правилами Конкурса. Подтверждением согласия является выполнение одного из заданий Конкурса.

5.5.3. Информация, предоставленная участниками Конкурса Организатору, а именно почтовый и электронный адрес, номера телефонов, паспортные данные, не подлежит распространению и является конфиденциальной.

6. Призовой фонд Конкурса:

6.1. По итогам проведения Конкурса Участникам-Победителям Конкурса, вручаются следующие Призы: 50 сертификатов IKEA номиналом 1000 рублей и общей стоимостью 50 000 рублей.

Призы не могут быть вручены Организатором третьим лицам, Призы вручаются исключительно Победителю их выигравшему в рамках настоящего Конкурса. В случае, если Участник Конкурса сообщил Организатору о невозможности приехать для получения Приза в необходимый срок (п. 8.2.3), Организатор Конкурса имеет право вручить Приз Участнику, который указал правильный прогноз матча следующим после Победителя.

6.2.1. Приз не может быть обменян или заменен другим эквивалентом по просьбе Победителя у Организатора, в том числе денежным. Одному Победителю вручается только один Приз.

6.3. Приз Победителю будет вручен лично в руки в г. Москва у Организатора по адресу: Бакунинская улица, д. 69 стр.1 или направленны по предоставленному почтовому адресу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных