Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выполнения этих незначительных требований зависит качество проведения Вашего мероприятия.

Райдер, т.к. от качества и своевременности

Приглашающая сторона берет на себя все расходы по выполнению бытового и технического райдера артиста!

Невыполнение любого из нижеперечисленных пунктов является основанием для отказа в проведении концерта, без дальнейших претензий и разбирательств любого характера!!!

 


Бытовой Райдер

Гонорар 100% + билеты доставить в Москву до выезда артиста на гастроли (% соотношение предоплаты на бронирование даты артиста, оговаривается индивидуального).

Паспортные данные высылаются организаторам концерта отдельно.

Все вопросы по бытовому и техническому обеспечению просьба решать заблаговременно.

При невозможности выполнения одного из пунктов данного райдера, заблаговременно ставить в известность директора коллектива Сергея Кузьмина.

Автомобиль ( в обе стороны; при расстоянии, не превышающем 400 км): представительский класс, год выпуска от 2012. В машине находится только водитель со стороны организаторов.

Самолет (билеты в обе стороны): 1 бизнес, 2 эконом билета. Преимущественного компания «Аэрофлот», «S7», «Трансфэро», если данные компании не летают в Ваш город – обсуждается индивидуального. Организаторы обеспечивают вылет и прилет Сергея Кузьмина через бизнес-класс. В случае невыполнения этого пункта, организаторы выплачивают сумму, соответствующую стоимости данной услуги.

Поезд ( билеты в обе стороны): один полный СВ. (2 места Сергей Кузьмин)+ один СВ. (2 места для коллектива), вагоны повышенной комфортности, с питанием или предоставляются «суточные» по 500 рублей на человека.

Внутренний транспорт: легковой автомобиль представительского класса, год выпуска от 2012. В машине находится только водитель со стороны организаторов. Автомобиль должен быть в распоряжении артиста в течение всего пребывания в городе.

Питание: трехразовое на все время пребывания коллектива в городе в ресторане по меню + возможность заказа (завтрак, обед, ужин) в номера.

Размещение в гостинице высшей категории: 1 люкс, 1 полулюкс (на одном этаже), 1 обычный. Гостиничные карточки должны быть заполнены заранее.

В номерах: минеральная вода, чай, кофе, шоколад, лимон. Горячая вода, телефон, телевизор, фен, кондиционер/обогреватель, мини-бар (оплачивается принимающей стороной – по договоренности).

 

Отдельная гримерная комната: хорошее освещение, стол, стулья, зеркало, минеральная вода без газа, сок, бутерброды, чай, кофе, салфетки. Спиртное - по договоренности. Комната должна запираться на ключ на время выступление артиста, и находится у директора коллектива.

Технический Райдер:

Технически ИСПРАВНЫЙ звук усилительные комплекс, мощностью не менее 5 кВт из расчета на 1000 зрителей в закрытом помещении, и не менее 8 кВт на открытой площадке.

Клубы, рестораны, залы – индивидуально, в зависимости от их вместимости.

Одна линия мониторов; Микшерный пульт с параметрическими эквалайзерами в линейках; Радиомикрофон профессиональный достойного производителя (типа «Shure») с основными батарейками; Вокальная обработка; Эквалайзер на каждом портале; Мини дисковый проигрыватель с режимом «автопауза»; Ноутбук;

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | В ПРОСТРАНСТВЕ ЧИСТОГО ВИДЕНИЯ ВСЕ ПРОИСХОДИТ СОВЕРШЕННЫМ ОБРАЗОМ САМО СОБОЙ!


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных