Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что необходимо знать перед установкой




Обычно AntiVir SMC со службами устанавливается на центральном сервере сети, а пользовательский графический интерфейс SMC-Frontend на одном из ПК в сети, который используется администратором. Оба компанента могут быть установлены на один ПК. Так как службы и компоненты программы AntiVir SMC для связи используют IP-адреса и определенные открытые порты, то при инсталляции они прочитываются и отображаются в диалоговом окне.

Если Вы устанавливаете SMC-Frontend на ПК вне сети, то в FireWall, если таковой имеется, должны быть открыты следующие порты для связи с SMC-Server:

• 7000
• 7001

Если в Вашей сети IP-адреса выделяются динамически (DHCP), мы рекомендуем при установке вместо актуального IP-адреса указывать имя хоста сервера.

Шаги по установке:

• установка SMC-Server
• установка SMC-Frontend

Установка SMC-Server - на сервере имеются права администратора

Должны быть открыты порты SMC Server и они не должны использоваться другими программами: 7000, 7001, 7020, 7021, 7030, 7050, 7051, 7100.

Вставьте AntiVir-CD-ROM в CD-привод на символ CD-ROM-привода
– или –
Загрузите актуальную версию AntiVir SMC с сайта AntiVir (http://www.avira.com) и распакуйте ZIP-файл в локальную папку. Дважды кликните на AntiVir-CD-ROM или в локальной папке, где распакован ZIP- архив файл AntiVir_Security_Management_Center_Server_en.exe.

Появится диалоговое окно распаковки установочных файлов и запуска установки. Кликните «Принять». Установочные файлы будут распакованы. Появится диалоговое окно InstallShield Wizard. Подтвердите Далее. Появится окно лицензионного соглашения. Отметьте опцию Я согласен и подтвердите Далее. Появится диалоговое окно Каталог установки. При необходимости выберите другой каталог установки и
нажмите Далее. Откроется диалоговое окно для настройки IP-адреса и портов сервера. Отметьте при необходимости опцию Network interface (сетевой интерфейс) и подтвердите кнопкой Далее Появится диалоговое окно для ввода пользовательских данных. Введите имя пользователя локальной учетной записи администратора или администратора домена и пароль для входа на этом ПК и подтвердите Далее. Программа готова для установки. Кликните Install. Главное приложение SMC Server, службы и база данных будут установлены.
Появится диалоговое окно завершения установки. Кликните Finish (завершить). SMC Server установлен. Службы Server, Event Manager
и Internet Update Manager запускаются на сервере.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных