Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение Посыл положительного импульса




1. Почувствовав давление агрессии, проделайте следующее. Внутренне напрягитесь, не позволяя вовлечь себя в разрушительные вибрации. Напрягите живот и основание черепа. Подождите несколько секунд, почувствуйте свое внутреннее состояние независимым от внешних воздействий.

2. Сделайте медленный глубокий вдох, а затем такой же выдох, сохраняя небольшое напряжение. Почувствуйте, что вам удается сохранять свои вибрации.

3. Сделайте еще раз медленный вдох, соберите свои доброжелательные силы в плотный ком в районе солнечного сплетения.

4. На выдохе расслабьтесь и мягко отпустите свой энергетический сгусток в солнечное сплетение того, кто раздражен и агрессивен.

 

Хотите ли вы мира и покоя в вашей семье?

Хотите ли вы доброжелательности на работе?

Хотите ли вы понимания с вашими детьми?

Все в ваших силах. Совершая постоянный энергетический обмен с миром и окружающими людьми, вкладывайте в ваши энергетические импульсы информацию благожелательности, доброты, радости, и мир не сможет не ответить вам тем же.

И пусть не все получается сразу, как хотелось бы, не хватает сил и терпения. "Дорогу осилит идущий!" - гласит древняя мудрость.

Оглядываясь назад, досадно думать, скольких ошибок можно было бы избежать и сколько шагов в жизни сделать в другом направлении. Стоп! Путь каждой души уникален! Каждый опыт в жизни положителен! Нет и не может быть отрицательного опыта. Важно лишь из каждого опыта извлечь положительный урок для себя!

Мы поступили когда-то неправильно и досадуем, не понимая, что наш поступок тогда соответствовал тому, какими мы были сами. Каков я - так я и поступаю, такой путь я и выбираю. Мне это не понравилось, и сейчас я - другой, я переварил этот свой опыт и теперь уже не сделаю подобной ошибки. Это мой положительный опыт. Если я хочу избежать новых ошибок, мне стоит сознательно развивать свой дух, анализируя поступки и мысли. Какой я буду завтра - такова будет и моя завтрашняя жизнь. Какой жизни я хочу для себя завтра - таким я делаю себя сегодня, чтобы соответствовать себе завтрашнему.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных