Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение Ритмическое сокращение анального сфинктера




Выполнять упражнение лучше стоя, ноги вместе, руки вдоль тела.

Каждый толчок в последовательном напряжении и расслаблении анального сфинктера поднимает внутреннюю энергию до определенного уровня. Женщинам требуется 5 толчков, чтобы довести поток до макушки, мужчинам - 4.

В промежутках между толчками анус следует полностью расслаблять.

По окончании каждой серии (для мужчин это 4 толчка, для женщин - 5) должно быть ощущение восходящего потока энергии, заполняющего голову.

Затем следует расслабиться, но анус слегка зафиксировать, спокойно и медленно выдохнуть, следя за тем, как чистая энергия разливается по всему телу.

Рекомендуется делать упражнение 2 раза в день: утром и вечером по 2-5 серий толчков.

 

Это упражнение оказывает очищающее и укрепляющее воздействие. Оно также способствует устранению заболеваний мочеполовой сферы. Хорошо, если это упражнение вы будете делать после ежедневной зарядки, которая описана в книге "Лекарство для души".

Выполнение этого очищающего упражнения рекомендуется и тогда, когда вы расстались с сексуальным партнером или супругом после многих лет совместной жизни.

Энергия... застоя

Стресс расставания человек всегда переживает очень непросто. Даже если вы сами явились инициатором, вас не оставляет гнетущее тоскливое состояние потери, утраты, чувство вины и сомнений по поводу правильности принятого решения. Не удивительно, ведь это энергия вашего возлюбленного, оставленная в памяти клеток, зовет и тянет к себе.

Считается, что естественным образом энергии сексуальных партнеров освобождаются друг от друга в течение времени от 3 до 7 лет с момента полного расставания (когда они уже вместе не живут под одной крышей).

В течение физиологического цикла 3 года для женщин и 4 года для мужчин полностью меняется состав крови в организме. Астрологический цикл 7 лет является циклом полного обновления энергий на тонком, эфирном уровне.

Люди могут не видеться уже несколько лет, жить в разных уголках земного шара, но их энергии, оставленные друг в друге, продолжают существовать и периодически напоминать о себе. Но если делать упражнения Питера Келдера (см. кн. "Лекарство для души") и завершить их приведенным выше очистительным упражнением, то в течение года расставшиеся партнеры полностью освобождаются от энергетической зависимости.

Расхожее мнение о том, что, расставаясь с одним партнером, нужно срочно заводить другого, чтобы "клин клином вышибать", в корне ошибочно. Сталкивать внутри себя энергии двух партнеров, с которыми вы ведете сексуальную жизнь параллельно, весьма опасно для здоровья, о чем мы уже говорили.

В принципе энергетически грамотное поведение предусматривает одного сексуального партнера. Более того, расставшись с одним, рекомендуется некоторое воздержание от сексуальных отношений в течение времени, соответствующего длительности ваших прежних связей: от 1 месяца до полугода, если прежняя связь (постоянная или эпизодическая) длилась до 3 лет; около 1 года - если более 3 лет.

В течение периода воздержания рекомендуется навести порядок как в своих мыслях и чувствах, так и в ощущениях своего тела, в памяти ваших клеток.

Без определенной очистительной работы даже единичный сексуальный контакт может сохранять свою энергию в телах партнеров до 7 лет и более (в тех случаях, когда люди не желают забывать о нем).

Несоблюдение очистительных правил зачастую ведет к множественным разрушительным процессам, касающимся не только личного здоровья, но и здоровья ваших новых партнеров, ваших отношений с ними, окружающих людей и детей. У детей это проявляется в неуправляемых взрывных эмоциональных состояниях, неудачами в учебе. У взрослых - неприятностями на работе, в делах.

Оглянувшись вокруг себя, присмотревшись к судьбам своих друзей и знакомых, вы найдете множество подтверждений всему сказанному.

Торопиться жить, наверное, неплохо. Но вот вас поставили перед выбором: бурная жизнь, полная приключений, но без того счастья, о котором мечтается, - с одной стороны, или жизнь с моментами затишья и одиночества, но с достижением счастья и настоящей душевной радости - с другой. Практически нет людей, которые выберут первое. Каждый человек согласен немного потерпеть, чтобы обрести свое настоящее счастье. Практически каждый предпочитает количеству интимных связей их качество. Однако как часто разум покидает нас, когда в крови кипит огонь желаний.

По герметическому принципу Ритма днем человек активен, а ночью должен отдыхать. Он может не спать и трое суток, будучи весьма активен, но затем ему все равно необходим отдых. Так же и в периодах жизни: бурная активность, когда от человека требуется напряжение всех его сил, сменяется периодом затишья.

Затишье часто воспринимается как застой, но в нем есть интересный момент. Если в период покоя, вынужденного бездействия человек способен заглянуть внутрь себя, осмыслить свою жизнь, оценить свои действия, понять свои желания, то период покоя станет новой платформой для накопления свежих сил, построения новых планов. И тогда период кажущегося покоя является на самом деле периодом духовной активности для человека.

После такого "застоя" наблюдается энергетический взлет человека. Часто он сопровождается профессиональным ростом, появлением новых идей и удачных решений. Человек чувствует, что он вырос над собой, приобрел новое, более глубокое понимание жизни, окреп духом, стал сильнее и мудрее.

Поэтому в период, когда вы обращаетесь к своей душе, у вас есть возможность сделать очень много для построения своего будущего личного счастья. Если что-то не удалось в жизни, в любви, лучше побыть некоторое время одному, позитивно осмыслить свой опыт, выстроить заново то, что желается. Возможно, стоит пересмотреть свои взгляды на семью, сексуальные отношения. Это бывает просто необходимо сделать, чтобы не совершать однотипных ошибок.

Человек всегда программирует свою жизнь. К сожалению, почти всегда он делает это бессознательно.

Все мысли и мыслишки, все сомнения и предчувствия, все глупые фантазии - все несет с собой энергию. Эта энергия собирается в сгусток. Достигая определенной "критической массы", сгусток материализуется. Вы получаете желаемое.

И тут выясняется, что вы вовсе не этого хотели. Но давайте вспомним все ваши чувства и желания, случайные мысли и состояния, "предчувствия" и страхи, а также большое количество всевозможных сомнений по данному поводу. Вспоминая все это, вы быстро поймете, что получили материализацию всех тех идей, энергия которых тщательно собиралась вами.

Грамотное программирование требует не только правильного построения своих мыслей, но отнимает и большое количество энергии, поскольку необходим строгий контроль своих настроений и неустанное удерживание положительных состояний сознания.

Таким образом, время "застоя" как нельзя кстати подходит для такой сложной внутренней работы. Время, которое вы проведете в одиночестве, будет временем построения фундамента вашего будущего счастья, временем преодоления внутренних кармических проблем. И тогда счастье непременно придет, именно такое, о котором вы мечтаете!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных