Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИП Малафеева О.В. _______________

Утверждаю

Правила проведения Акции «Одень модницу в «Метро».

1. Общие положения:

1.1. Акция «Одень модницу в «Метро» (далее по тексту настоящих Правил – Акция) проводится в целях повышения посещаемости торгового центра «Метро», стимулирования текущего спроса, формирования отложенного спроса на продукцию, реализуемую в магазинах торгового центра «Метро» (рекламная/маркетинговая цель конкурса).

1.2. Акция проводится на территории г. Арзамаса, в магазинах, расположенных в торговом центре «Метро» (г. Арзамас, пр-т Ленина, 119), указанных в приложении в № 1 к настоящим Правилам.

1.3. Информация об Акции размещается на официальных сайте http://arzmetro.ru/ и группе Вконтакте https://vk.com/arzmetro торгового центра, афишах в торговом центре и в торговых точках, указанных в Приложении № 1 к настоящим Правилам

1.4. Организатор Акции (далее по тексту Организатор): Индивидуальный предприниматель Малафеева Ольга Владимировна, действующего на основании свидетельства о государственной регистрации Физического лица в качестве предпринимателя №304524334400348 выдано 09.12.2004 г.

2. Сроки проведения Акции:

2.1. Акция проводится в период 1 по 30 декабря 2015года.

2.2. Совершение покупок в магазинах осуществляется в период с 09.00 часов 1 декабря по 20:00 часов 30 декабря 2015 г.

2.3. Вручение Подарков проводится на мероприятии «Елка для взрослых» в 14:00ч 9 января 2016г на 3 этаже 1 здания торгового центра.

 

3. Участники Акции и их права:

3.1. Участниками Акции могут быть любые покупатели магазинов торгового центра «Метро», выполнившие требования, установленные пунктом 4.1 настоящих Правил (далее по тексту - Участники). Акция проводится для лиц, старше 16 лет. Лица, не достигшие 16 лет, имеют право участия в акции в присутствии родителей.

3.2. Участниками Акции не могут быть родственники сотрудников и представителей Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей.

3.3. Принимая участие в акции, Участник подтверждает, что он ознакомился с условиями настоящих Правил.

4. Обязанности Участников:

4.1. Для того чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение Подарка лицу, соответствующему требованиям пункту 3.1 настоящих Правил, необходимо в периоды, предусмотренные в разделе 2 настоящих Правил, совершить следующие действия:

4.2. Совершить покупку в любом магазине торгового центра «Метро», указанном в Приложении № 1 к настоящим Правилам.

4.3. Получить купон и наклейку на кассе магазина–участника, указанного в приложении №1 к настоящим Правилам.

4.4. Собрать как можно больше наклеек и вклеить их в купон. Наклейки выдаются при совершении любой покупки в магазинах, указанных в Приложении № 1 к настоящим Правилам. Количество наклеек в купоне должно соответствовать количеству чеков на покупки (товарных или кассовых)

4.5. Заполнить купон, указав личные данные, выполнить творческое задание, размещенное на купоне.

4.6. Опустить купон в ящик, для сбора купонов, расположенный в переходе между 1 и 2 зданием 1 этаж или на

«Новогодней Ярмарке» 1 здание 3 этаж.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАКТИКИ | При получении корпоративной скидки, другие виды скидок на абонемент не применяются.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных