Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И что же я сотворяю?




Все твои фантазии, опасения, страхи, вожделения, навязанное восприятие внешними информационными источниками, все это существует как твои творения.

Существует где?

Существует внутри тебя и воне тебя. Ты можешь творить свое пространство восприятия расширяя себя через себя и таким образом расширяя свой мир и свои границы соприкосновения с этим миром. Вот сейчас у тебя нет физических границ соприкосновения скажем с другими планетами. Есть в основном ментальные границы, когда ты расширишь свой мир, а значит и свое восприятие, то сможешь иметь границы энергетические, с астральными проекциями планет. Но еще более расширив свое восприятие, ты сможешь соприкасаться с этими планетами с помощью твоего физического тела.

Но мое физическое тело не может без атмосферы и не выдерживает гравитацию определенных планет.

Откуда ты это знаешь? И знаешь ли ты все про свое физическое тело? Почему только ничтожная часть вашего мозга участвует в ваше нынешней жизнедеятельности. Потому что в нем находятся механизмы творения и восприятия всего сущего. Ты можешь открыть в себе знания и возможности познания любых миров и планет. В любых формах, при любых гравитационных условиях. Более того, в тебе заложен механизмы изменения любых гравитационных условий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных