Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У нас принято считать что восприятие через ум хуже восприятие через сердце, мене полное. Искаженное.




Это всего лишь разные виды восприятия Божественного Света. Просто в ваш ум вы все совместно привнесли множество совместно принимаемых искажающих программ, которыми вы пользуетесь. Ну как декодеры ил программы языкового перевода. Ты можешь отказаться пользоваться этими программами. Один из способов отказа – это подвергать все сомнению, то есть предполагать возможность существования множественного решения и восприятия различных неоспоримых для вас фактов и ситуаций. Восприятие через ум и через сердце, это разные качества волнового приема, разные приемники Божественного Света. Но есть те из вас, у кого и сердечные приемники достаточно искажены, это те, кто забыл, что такое любовь и радость., для кого насилие это образ жизни и образ восприятия. Если ты воспринимаешь мир только через сердце или только через ум это дает тебе неполную картину восприятия. И кроме ума и сердца в вас есть еще множество разновидностей восприятия.

Мы много спорили о свободе выбора. Существует он или нет. Одна позиция – что мы все выбираем в своей жизни сами. Вторая – в том, что выбор уже изначально сделан неким высшим божеством за нас, и наша задача принять и смириться с этим выбором, изначально полагая, что все это делается для нашего блага.

Что есть благо?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных