Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я поняла. Вернемся к смерти. Бог через мое физическое тело воспринимает часть себя. Почему мое тело умирает?




Через твое физическое тело воспринимает части себя твой персональный Бог – твой Высший Аспект. Твой Высший Аспект также является лучиком света своего персонального Бога. Его Высшего Аспекта, и так до бесконечности. Все подобно. Твой Высший Аспект – это тоже многомерный светильник, испускающий свет через огромное количество точек восприятия.

То есть мой высший аспект воспринимает еще через чьи-то тела.

Да, но это не совсем чьи-то тела, это тоже ты.

Давай разберемся. Ты слышала, что у тебя семь тел. Представь, что шар-светильник многослойный. Каждый слой шара-светильника сделан из разного материала, он разного цвета, и дырочки для прохождения Божественного Света не совмещаются. Но в глубине шара за семью «дырявыми» оболочками скрывается источник света. Этот свет, входя через отверстия первого внутреннего шара попадает в пространство следующего шара и там ищет выхода и находит отверстия второго шара и далее путешествует, пока не преодолеет границы последнего шара-светильника. Вашего физического тела. И все эти внутренние шары тоже есть ты. И в каждом шаре – многочисленное количество отверстий для света, и это тоже есть ты и твой опыт восприятия.

Представила? Но попробуй еще представить, что при выходе из каждого отверстия в каждом из твоих внутренних шаров также образуется структура из семи сфер внутри которых блуждает свет и так до бесконечности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных