Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что для этого нужно сделать?




Просто представить себя им. Полностью поверить, что ты есть он и таким образом воспринять его восприятие. Попробуй понять по-другому. Вокруг тебя есть информационное поле, в которое записываются все опыты восприятий и твой опыт восприятия тоже. Если ты настроишь свое воспринимающее устройство на определенные волны, как скажем на радиоволны, ты сможешь услышать воспринять любую информацию. И именно таким образом получить опыт восприятия любого другого существа. Если некто получает доступ в вой мозг, то он видит мир через твои глаза и ощущает его через твои органы чувств.

Тогда сразу возникает вопрос: значит сейчас через меня мой мир воспринимает множество сущностей которые знают как подключиться к моему мозгу?

Да Это так. Почему тебя то пугает? Ведь ты тоже можешь подключиться к воспринимающему аппарату любого существа во вселенной. Ты и сейчас это делаешь?

Я это делаю?

Да. Когда ты воспринимаешь природные явления. Когда ты общаешься скажем с растениями. У тебя есть мгновенные, но очень короткие подключения к восприятию других сущностей. Ты просто не умеешь это фиксировать и устойчиво сохранять. Или разделять. Пока для тебя это есть единый поток восприятия. Те отражения, о которых мы говорим и есть принятые тобой сигналы восприятия других. Почему твой мир так устойчив им похож на мир других людей? Потому что ты кратковременно включаешься в их восприятие. Это основа матричного восприятия. Но важно, чтобы ты поняла, что ты можешь подключаться ко всему, скажем к восприятию мира вашим Солнцем. Или луной. Когда вы радуетесь свету дня или грустите под лунным светом именно это и происходит?.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных