Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Солнце радуется, а луна грустит?




Радость и грусть - это человеческие понятия. Все есть просто разные качества света. Скажем яркого или приглушенного Тебе доступно восприятие любого мира. Для того нужно просто очистить свою призму восприятия от шаблонов, навязанных тебе за всю твою жизнь в том социуме, сделать попытку переступить через них. Дать себе право быть любой другой, той, которой ты выбираешь быть. Помнишь, почему юродивых почитали на Руси. То были люди, которые не следовали общему восприятию,

Ты хочешь сказать, что мне нужно стать юродивой?

Кем тебе нужно стать ты можешь выбрать сама. Я говорю о том, как перешагнуть через устоявшийся шаблон восприятия. Понять и поверить в то, что мир только такой, каким ты его себе представляешь, каким ты сотворяешь в своем восприятии.

Ты сказал, что некто, кто может подключиться к моемы мозгу может воспринимать через меня мою реальность. Этот кто-то таким образом может влиять на меня? У нас много говорят о тварях, которые кормятся нашими эмоциями и управляют нами. Ты говоришь о них?

Все, что существует в твоем мире есть твое восприятие. Или то, что ты допускаешь своим восприятием. Не позволяй никому навязывать себе твое восприятие, даже мне. Если ты сотворяешь любовь Бога к себе в своем мире, то ты сотворяешь взаимоотношения с любой сущностью в твоем восприятии и твоем мире. Может ли тот, кто смотрит в бинокль воздействовать на бинокль? Да, если он подкрутит его и тем самым собьет фокусировку. Но только если ты позволишь ему это. Ведь если ты знаешь, как должен работать твой бинокль, ты вернешь настройку на место. Другими словами, если вы не управляете вашим восприятием осознанно, то им управляют другие. И не из желания захватить над вами власть, а из потребности получить больше опытов восприятия, И именно поэтому они подстраивают твой бинокль под себя, чтобы для них легче и привычнее было воспринимать твой мир.

Когда ты действуешь неосознанно, то таких желающих может быть множество. Ты являешь собой просто приглашение, открытую дверь. Но в твоей власти ограничить доступ в эту дверь твоего восприятия и установить правила пользования твоим биноклем. Ведь тебе также будет интересно посмотреть в бинокль другого существа. И постараться воспринять его реальность.

Значит, когда говорят о путешествиях по другим реальностям имеется в виду восприятие других миров посредством аппарата восприятия других сущностей, а не путешествие моего тела и моего аппарата восприятия?

В мире, в котором ты существуешь нет ничего невозможного. Есть все, что ты выберешь. И если ты выбираешь путешествовать в теле, то освоишь этот опыт восприятия. Просто подключение к осознанию других существ происходит быстрее, поскольку в тебе уже заложена эта способность. В каждом из вас. Идея разделения так прочно засела в ваши головы, что вам трудно осознать единство на практике. Ведь все сущности существующие в мире есть тоже ты, ты другая. И если ты подключаешься к восприятию другой сущности, то по сути ты подключаешься к восприятию себя другой. И поэтому все, что происходит вокруг тебя и в тебе есть все опыт твоего восприятия. Нет никого вокруг, кроме тебя. И ты есть Бог.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных