Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Расскажи мне что такое время.




Показатель степени инертности материи. Материя инертна по своей природе. Для того, чтобы материя обрела форму необходим некий процесс видоизменения материи. При этом конечное зафиксированное состояние материи должно быть отличным от начального состояния. Из состояния инертности материя под воздействием некого импульса приобретает формы. Чем эта форма отличается от инертной материи? Если ты будешь описывать в неких показателях первичное инертное состояние материи и материи сформированной, то понятно, что часть показателей и будут отличаться. Но по сути это есть та же самая материя, но как бы помеченная некими новыми показателями. Один из показателей – это плотность, то есть степень сцепления, степень противодействия инертности материи.

Другой показатель – это как раз и ест время. Некая характеристика, которая позволяет зафиксировать, что есть первоначальное состояние, а что есть последующее состояние материи. И поскольку изменения в процессе развития идут постоянно, то и эти характеристики изменяются. То, что позволяет отличить некий сформированный из инертной материи объект от него же в предыдущем его состоянии и есть характеристика времени. Метка в пространстве изменения. Если характеристика времени не меняется, то не меняется и сам объект. Любое изменение в объекте фиксируется новым временным показателем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных