Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть если человек стареет, он изменяется. А если он не стареет, то время останавливается?




Не совсем так. Материя без движения инертна. Это значит, что из нее не может родиться никакой формы, поскольку формирование и есть процесс изменения. Когда материя приобретает некую форму, таким образом дается некий старт изменения состояния инертной материи. Она продолжает меняться далее. Этот стартовый импульс как бы запускает цепную реакцию изменений. Что такое формирование? Это процесс поляризации частей инертной материи, при котором они движутся так, что некоторые части этой материи приобретают другие характеристики плотности и таким образом организуется ее новая форма. Поскольку разные части материи (оболочка и внутренне содержание формы) имеют различные показатели плотности, то процесс продолжается. Все частицы начинают некое движение центростремительности или центробежности внутри формы. Поэтому практически нет форм, в которых не существует движения или его изменений. Соответственно любое изменение приводит к отличию нового состояния формы от предыдущего. И для фиксации этих различий эти состояния помечаются показателем времени. Как если ты каждую секунду что-то меняешь в этом файле и при записи его на компьютер изменяешь его имя, чтобы сохранить эти изменения от предыдущего.

В человеке все время происходят какие-то процессы, это очень сложная многофункциональная структура. Если ты имеешь в виду человеческое тело, как объект старения, то если оно не стареет, то он все равно изменяется. И потому показатели времени для него существуют.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных