Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какое из тел перемещается?




Перемещается только сознание. Во времени существуют различные траектории всех твоих тел, траектория твоей матрешки. Переместив полностью сознание из одной матрешки в другую, ты возвращаешься в предыдущее состояние себя. То есть твое сознание вернется в то предыдущее состояние твоего физического тела. В этом смысле вернутся в прошлое и увидеть себя второго невозможно, перемещается сознание.

Значит человек может увидеть себя во всех точках траектории?

Может. Для этого нужно только поменять фокус внимания, снять узконаправленное внимание и ввести панорамное. Это и есть понятие многомерности. Все твои состояния тебя существуют одновременно, но ты видишь лишь себя с пометкой времени: настоящее. Если убрать фокус такого внимания, ты увидишь все свои состояния одновременно. Записи о всех твоих состояниях хранятся в твоем мозге.

Как мне переместиться в свое предыдущее состояние?

Вспомнить все его характеристики. У тебя не хватает на это свободной энергии. Любое действие есть движение энергии. Энергия, которая находится в твоем распоряжении почти полностью задействована на различные процессы твоей жизнедеятельности и описания мира. У вас есть практики высвобождения энергии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных