Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нас всегда учили, что убийство это плохо, а ты говоришь, что это просто энергетически процесс.




Я не говорю об убийстве, я говорю об энергообмене. Вы убиваете животных для питания физического тела. При физической смерти любого физического объекта высвобождается энергия определенного вида. Если смерть наступает в результате насилия, то энергия имеет определенный вибрационный характер, то что вы называете энергией страха и ненависти. Это разрушительные энергии.

Те люди, которые убивают животных и даже те, кто просто находится или живет рядом, могут поглощать или не поглощать эту энергию. Есть многие из вас, кот которым нравится эта энергия, они получают удовольствие от убийства. Есть люди, которым претит убийство животных, и они сострадают им, если не могут помочь. Эти два человека по разному будут взаимодействовать с энергией насилия. Но те, ко поглощают эту энергию, дальше либо копят ее в себе, либо отдают. Вас иногда поражает тот факт, что убийца животных сам хорошо выглядит и пышет здоровьем.

Как не парадоксально это звучит для вас, но если человек испытывает удовольствие от процесса убийства и не задерживает в себе эту энергию, то есть не испытывает угрызения совести, с точки зрения мироздания он развивается по собственному выбору вполне гармонично. Но все же большинство из тех, кто участвует в убийстве энергия насилия воздействует негативным образом и разрушает их внутренние структуры. Потому что разрушительной энергией достаточно сложно управлять.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных