Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А что тогда такое пищевые цепочки?




Выстроенные системы энергообмена. Для вас так важно ваше Солнце, поскольку это более высокий для вашей системы объект энергетического статуса. Поэтому многие из вас и считали его богом. Растения как имеющие более высокий по сравнению с животным миром энергетический статус питаются прямо от него. Черви могут жить и без солнца. Они получают энергию Солнца через другие объекты с которыми взаимодействуют в переработанном, трансформированном виде. При этом все объекты получают и отдают свою энергию, происходит энергообмен и развитие. Люди имеют возможность выстроить различные системы питания, вы используете для пищи энергию всего, что есть вокруг вас: растений, животных, солнца, минерального мира.

То есть мы – универсальные существа?

Да. Но универсальность – то многообразие отличий. В вас соединены качества всех стихий и всех сущностей, которые есть на планете. Именно в этом суть утверждения, что человек есть венец творения. А не в его важности или главенствующей роли.

Существует теория или мнение о том, что есть некие силы или сущности, которые намеренно организуют перетекание в массовом порядке части энергии людей для того, чтобы питаться ими. Например, эффект толпы. Или война.

Да, это существует. Пока есть те, которые готовы отдавать, есть и т, кто захочет то получать.

Но ты говорил о том, что невозможно и вредно не отдавать. Что мы вынуждены отдавать.
Да, но ты можешь решить сама что и кому от давать. Это - осознанный выбор. Кроме того, ваш выбор - это ваша судьба. Если ты отдаешь энергию страха, значит она в тебе присутствует по различным причинам. Отдавая свою энергию любого вида ты выстраиваешь канал взаимодействия этого уровня. То есть пока в тебе есть энергия страха, ты как бы энергетически связана с сущностями такого типа, с теми, кто поглощает эту энергию. Если ты отдаешь энергию любви, значит в тебе есть эта любовь и ты соответственно выстраиваешь энергообмен другого порядка.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных