Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То есть конечная цель – это возврат в энергию любви, первоначальную энергию Бога? Разве полный возврат возможен?




Конечной цели не знает никто, вернее знает только Бог. А может быть ее и не существует, как и не существует конца Бога. Цель – это вечное движение, вечное преобразование божественной энергии, прекрасное сияние ее оттенков в структурах мироздания. Никто не может предсказать итоги развития этой энергии, возможно и сам Бог. Но по закону подобия должен наступить момент, когда энергия всего Бога в сумме его частей, нас с тобой, приобретет некие новые системные суммарные качества, что позволит и самому Богу перейти на новую ступень эволюционной спирали развития. И мы все его составные части переместимся на новые уровни, получим доступы к новым не виданным свойствам и видам энергетического взаимодействия.

Ты говоришь о том самом переходе, о котором столько передают информации?

Да, это следующая ступень, к которой стремится все мироздание. Лестница развития бесконечна.

 

Часть 15. Пищевые цепочки. Пища Богов.(Продолжение)

Давай еще поговорим о поглощении одних другими. Нам передавались различные версии причин создания нашей расы. Одна из них – это то, что человечество – это ферма для питания более высокоразвитых существ. И эмоции страха и страдания, так называемый гаввах – это своего рода лакомство для них. И именно поэтому в наше восприятие внедряют парадигмы насилия и страдания, чтобы урожай или приплод был побольше. Это так?

Почему ты все время возвращаешься к этой теме?

 

Потому что эта тема волнует многих. Потому что обидно быть для кого-то рождественской индейкой. Ведь свободы выбора у этой индейки на самом деле нет, или только: сейчас ее съедят, или чуть позже.

 

Давай вернемся к природе. Ты питаешься многими ее плодами, даже не задумываясь кто и зачем ее создал. И тебе не бывает обидно за тех, кого ты поглощаешь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных