Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ты хочешь сказать, что система Архитектора это искусственная надстройка? Что это не она конструирует мир вокруг? Что она не нужна?




Нужна кому? Степень нужности и ненужности определяешь ты сама. Ребенок в определенном возрасте двигается только держась за руку родителя. Но рано или поздно делает свои шаги, но пока еще рядом с родителем. А потом бежит навстречу открытиям мира и начинает самостоятельно передвигаться. Я хочу сказать, что рано или поздно тебе уже не понадобятся многие сопровождающие системы, ты начнешь создавать их сама. То, что вы называете системой Архитектора, главного конструктора, и различными иерархиями, это своего рода созданные учебные курсы и подпорки для тех, кто еще не умеет двигаться самостоятельно в системе мироздания и его сотворения.

 

У меня такое впечатление, что ты не особо жалуешь различные иерархии, Света и Тьмы, учительские системы. Ты считаешь их ненужными?

Свет Бога прекрасен изначально. Но нет понятия нужности и ненужности. Все имеет право на существование и все есть развитие. Иерархические структуры выстраивают направленность движения света Бога, как можно выстроить направление движение реки, создавая русла ее течения. Но река не нуждается в создании искусственных русел. Она может создавать свои

самостоятельно. Когда реку направляют в определенное место, то для этого есть определенные цели. Но совпадают ли они с целями реки? И вообще есть ли у реки цель, кроме как течь?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных